What's New

Добавлены новые слова
Возможность убирать рекламный блок

App Description

Поле чудес 1/2 — развлекательная интеллектуальная игра.
Игра проходит в три раунда. Загадывается слово, указанное на табло. Игрок каждый ход крутит барабан. На барабане могут выпасть сектора с различным числом очков, которые игрок получит, если угадает букву, или специальные сектора:
* Приз (П) — игрок может выбрать: продолжить игру или выбыть из неё, но получить приз, спрятанный в чёрном ящике. За приз ведется торг, в качестве которого может оказаться любое число. Также вместо чёрного ящика можно взять очки (игрок сам выбирает сумму). Если игрок отказывается от приза, то считается, что игроку выпал сектор с 1000 очков.
* Плюс (+) — игрок может открыть любую букву по счёту (если эта буква встречается несколько раз, то открываются все).
* Банкрот (Б) — очки, набранные игроком, сгорают, игра заканчивается.
* Ноль (0) — набранные очки не сгорают, но ход передаётся другому игроку.
* х2 — набранные игроком очки удваиваются, если он верно назовёт букву (если две буквы, то утраивается, если три — умножается на 4, и т. д.)
* 200 или 0? - Если буква будет угадана, игрок получает 200 очков, если нет то все очки сгорают и игра продолжается.
Далее игрок называет букву русского алфавита, которая, как он считает, присутствует в загаданном слове. Если такая буква есть, то она открывается на табло, а игрок получает выпавшее количество очков (если таких букв несколько, они открываются все и очки начисляются за каждую), и может крутить барабан ещё раз. Буквы «Е» и «Ё», «И» и «Й», «Ъ» и «Ь» считаются за одну букву. При трёх подряд верно угаданных буквах игрок имеет право на выбор из двух шкатулок, в одной из которых очки, а в другой — пусто. Если он угадывает, то получает очки.
Супер игра. Игрок в праве открыть три любые буквы. Если слово будет отгадано, то очки утраиваются и засчитывается победа.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Поле чудес 1/2 screenshot 1 Поле чудес 1/2 screenshot 2

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Поле чудес 1/2 screenshot 3 Поле чудес 1/2 screenshot 4

App Changes

  • August 05, 2014 Initial release