What's New

Bug fixes

App Description

Кто мы?

Если вы на секунду мысленно перенесетесь в Нью-Йорк, то можно представить, как перед вами открывает свои двери Манхэттен! С его небоскребами, постоянным движением, яркими улицами и людьми, чья энергетика непременно вызовет у вас необычайное воодушевление и восторг.
Сложно поверить, но место с такой же атмосферой уже есть в Москве!

Бьюти-клаб Legend NY воссоздала незабываемый дух Нью-Йорка, для того чтобы сделать ваш визит к нам – поистине волшебным и неповторимым!

С нами вы забудете, что находитесь в серой Москве, погрузившись в кипящий и
бушующий мегаполис мечты. Интересно, что в это путешествие вы можете отправиться вместе с друзьями: пройти параллельные процедуры, насладиться все энергетикой Нью-Йорка, неспешно попивая при этом горячий ароматный какао с маршмеллоу.

А для тех, кто хочет быть всегда на одной волне с модными веяниями, рады предложить свежие американские журналы и меню комплиментов от Legend NY (чипсы и M&M's составят неплохую компанию в «прогулке по модным страницам»).

Так же, для поддержания вашей красоты и духа Манхэттена в домашних условия, вы всегда можете приобрести у нас известные американские бренды: Prive, Gremy, CHI, Zoya.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

LEGEND NEW YORK Beauty Club screenshot 1 LEGEND NEW YORK Beauty Club screenshot 2 LEGEND NEW YORK Beauty Club screenshot 3 LEGEND NEW YORK Beauty Club screenshot 4

iPad Screenshots

(click to enlarge)

LEGEND NEW YORK Beauty Club screenshot 5 LEGEND NEW YORK Beauty Club screenshot 6

App Changes

  • August 05, 2014 Initial release
  • October 19, 2014 New version 3.6.8
  • December 05, 2014 New version 3.6.10