What's New

Added additional culture content

App Description

Полный путеводитель в острове Родос .

Пляжи, достопримечательности, музеи , архитектура, церкви и монастыри, нравы и обычаи Родос давая посетителям возможность узнать подробно об этом прекрасном острове .
Приложение представляет собой уникальный виртуальный тур, который предлагает полный тур по острову , просматривая карту или просматривать на выставке. Это тур по сообщениям археологов, экскурсоводов и исторических книг о Родосе.

Приложение офлайн , так что пользователь может загрузить приложение в его / ее мобильный телефон и использовать его впоследствии без подключения к Интернету.
Все точки показаны на картах и , нажав на соответствующий символ транспортируется непосредственно к нашему туру , включает в себя фото сайта.

Вы можете остановить и продолжить тур , когда вы хотите следовать предложенной маршрутную карту или создать свой собственный . Также вы можете прочитать столько раз, сколько вы хотите описании каждого экспоната до или после , таким образом, Ваш визит дает вам возможность поделиться точки вы нашли интересный с друзьями .

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Родос Путеводитель screenshot 1 Родос Путеводитель screenshot 2 Родос Путеводитель screenshot 3 Родос Путеводитель screenshot 4 Родос Путеводитель screenshot 5

App Changes

  • June 10, 2014 Initial release
  • August 07, 2014 New version 2.0