What's New

Исправлены незначительные ошибки.

App Description

Песенка «Котёнок-моряк» — это весёлая обучающая игра-считалка. Однажды отважный котёнок Васька отправился в морское путешествие и повстречал много разных морских обитателей, которых нужно посчитать. Путешествуя вместе с симпатичным котёнком, малыш легко освоит счёт от 1 до 5. Чудесная мелодия, забавные анимированные персонажи, великолепные картинки надолго увлекут малыша. А удобный режим караоке позволит ребенку научиться петь песенку самому.
• Увлекательное обучение — так и хочется научиться считать!
• Весёлая песенка — так и хочется слушать снова и снова!
• Чудесная мелодия — так и хочется подпевать!
• Забавные персонажи — так и хочется поиграть с ними!
• Великолепные картинки — так и хочется рассматривать!
• Удобный режим караоке — так и хочется петь всей семьёй!
Песенка-игра «Котёнок-моряк» замечательное развивающее приложение, оно непременно подарит вам и вашим детям радость и чудесное настроение!

Уважаемые пользователи!
Мы благодарны вам за то, что вы пользуетесь нашим приложением. Отдельное спасибо хотелось бы сказать за ваши отзывы, нам очень приятно читать, что наше приложение вам нравится.
Но мы просим вас написать хоть пару слов, если вы оцениваете наше приложение негативно, ведь просто плохая оценка совсем не несёт для нас никакой информации, как исправить то, что вам не нравится.
Также пишите нам в поддержку. Мы открыты для общения и любых предложений.
--
С уважением, команда Mage

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Котёнок-Моряк. Счет от 1 до 5 — обучающая песенка-игра с анимацией и караоке. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ screenshot 1 Котёнок-Моряк. Счет от 1 до 5 — обучающая песенка-игра с анимацией и караоке. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ screenshot 2 Котёнок-Моряк. Счет от 1 до 5 — обучающая песенка-игра с анимацией и караоке. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ screenshot 3 Котёнок-Моряк. Счет от 1 до 5 — обучающая песенка-игра с анимацией и караоке. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ screenshot 4 Котёнок-Моряк. Счет от 1 до 5 — обучающая песенка-игра с анимацией и караоке. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Котёнок-Моряк. Счет от 1 до 5 — обучающая песенка-игра с анимацией и караоке. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ screenshot 6 Котёнок-Моряк. Счет от 1 до 5 — обучающая песенка-игра с анимацией и караоке. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ screenshot 7 Котёнок-Моряк. Счет от 1 до 5 — обучающая песенка-игра с анимацией и караоке. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ screenshot 8 Котёнок-Моряк. Счет от 1 до 5 — обучающая песенка-игра с анимацией и караоке. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ screenshot 9 Котёнок-Моряк. Счет от 1 до 5 — обучающая песенка-игра с анимацией и караоке. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ screenshot 10

App Changes

  • April 28, 2015 Initial release
  • May 23, 2015 Price decrease: $1.99 -> $0.99
  • June 05, 2015 Price increase: $0.99 -> $1.99