What's New

- Поддержка iOS 8
- Улучшена работа приложения

App Description

Приложение Для Авто поможет в поиске услуг и покупке товаров для авто. Выбирайте товары для автомобиля из нашей базы предложений. Вы можете позвонить в магазин или перейти на сайт прямо из приложения.

С помощью приложения вы легко найдете адрес ближайшей автомойки или автосервис именно для вашей марки автомобиля. В нашей базе множество предложений о продаже шин, дисков, автоэлектроники и прочих товаров, среди которых вы обязательно найдете подходящий вариант. Если вы еще не определились с выбором товаров для автомобиля, вы можете добавить выбранные товары в избранное и вернуться к ним позже, также вы можете сравнить несколько товаров по параметрам.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Для Авто - выбор и сравнение шин, дисков и других авто товаров и услуг screenshot 1 Для Авто - выбор и сравнение шин, дисков и других авто товаров и услуг screenshot 2 Для Авто - выбор и сравнение шин, дисков и других авто товаров и услуг screenshot 3 Для Авто - выбор и сравнение шин, дисков и других авто товаров и услуг screenshot 4 Для Авто - выбор и сравнение шин, дисков и других авто товаров и услуг screenshot 5

App Changes

  • June 11, 2014 Initial release
  • July 25, 2014 New version 2.0.7
  • November 19, 2014 New version 2.1.0