Со‪н‬ 4+

Daniyal Ibragimov

Designed for iPhone

    • 4.5 • 4 Ratings
    • Free

iPhone Screenshots

Description

Данная программа предназначена для освобождения от напряжения путем погружения человека в естественное состояние глубокого расслабления. Эта программа не является лечебной, а использует метод аудиального воздействия для достижения выраженной релаксации и сна. Рекомендуеться прослушивать ее используя наушники, в удобной и комфортной для вас обстановке, с закрытыми глазами. Настоятельно не рекомендуеться слушать эту программу во время вождения транспортом или выполнения какого-либо действия, требующего от Вас концентрации внимания. Если после однократного прослушивания у Вас не получилось заснуть, Вы можете повторно прослушать запись, но не более трех раз подряд.

Также, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что нарушение сна может быть следствием не только реакции на стресс, изменения часового пояса и пр. временных дезадаптивных состояний, но и проявлением психического или органического расстройства. В связи с этим, если нарушение сна носит продолжительный характер, настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалисту

What’s New

Version 1.6

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Благодарим вас за использование программы СОН!
Теперь у вас появилась возможность бесплатной однократной консультации с нашими специалистами! Для этого, достаточно просто связаться с нами по What’s up, Viber Skype и Messenger и договориться о консультации.

Ratings and Reviews

4.5 out of 5
4 Ratings

4 Ratings

Jeff Pham ,

Красивая музыка!

Мне очень нравится расслабляющая музыка, и музыка может непрерывно повторяться. Однако приложение всегда закрывается примерно через 30 секунд после выключения экрана iPhone. Это действительно расстраивает, так как мне очень нравится это приложение и музыка! Пожалуйста, исправьте эту проблему и убедитесь, что приложение не выключается, когда экран выключен!

App Privacy

The developer, Daniyal Ibragimov, has not provided details about its privacy practices and handling of data to Apple.

No Details Provided

The developer will be required to provide privacy details when they submit their next app update.

More By This Developer

You Might Also Like

Calm Mind для сна и медитации
Health & Fitness
Дневник тренировок - Fit4You!
Health & Fitness
MindSelf: медитация для жизни
Health & Fitness
Анти-депрессия: психолог
Health & Fitness
Время есть!
Health & Fitness
Moon - Лунный календарь 2021
Health & Fitness