What's New

Bug fixes

App Description

Кто мы? Кафе Япония — это уютное место прямо в центре города Вологда, которое предлагает уникальный сервис обслуживания.
Почему мы? Мы всегда рады встретить Вас у себя, а так же принять заказ на доставку, в офис, на дом или любое другое место города Вологды.
Почему наша кухня? У нас открытая кухня. Это значит, что Вы сможете не только забрать свой заказ самостоятельно, но и посмотреть где и как его готовят, чтобы у Вас не осталось сомнений о качестве нашей продукции. Мы не обещаем продукта сделанного по лучшим японским традициям, но мы гарантируем качественную и при этом доступную еду, собранную по японской технологии из продуктов высокого качества.
Что получают клиенты выбравшие нас? Выбирая нас, Вы получаете качественный сервис по удивительной цене. - Заходите к нам, заказывайте и приобретайте свежую еду приготовленную прямо у Вас на глазах. - Заказывайте на дом, в офис, на природу, на дачу, в гостиницу, куда угодно… - Звоните, заказывайте, приезжайте и кушайте у нас , наслаждаясь уютом нашего кафе. - Заказывайте онлайн, через наш сайт, группу Вконтакте или из мобильных приложений, не утруждая себя звонками и ожиданием. Наша цель — сделать качественный сервис в городе Вологда доступным и понятным каждому. Кафе Япония. Вкус рождается здесь!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Кафе Япония screenshot 1 Кафе Япония screenshot 2 Кафе Япония screenshot 3 Кафе Япония screenshot 4 Кафе Япония screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Кафе Япония screenshot 6 Кафе Япония screenshot 7

App Changes

  • June 09, 2014 Initial release
  • February 19, 2015 New version 3.6.37