What's New

Добавлены новые новогодние стихотворения
Исправлен шрифт стихотворений

App Description

«НА ТАБУРЕТКЕ. Детские новогодние стихи» - это чудесный сборник детских стихов любимых авторов, великолепно проиллюстрированный нашими лучшими художниками. Игра поможет ребёнку выучить понравившееся ему стихотворение и подготовиться к Новому году.

Все стихотворения профессионально озвучены, а музыкальное сопровождение создаёт атмосферу праздника и ожидания чуда. Анимации-сюрпризы не оставят равнодушными никого.

Простой и понятный интерфейс делает сборник стихов для детей НА ТАБУРЕТКЕ доступным для малышей даже без помощи взрослых.


НА ТАБУРЕТКЕ - ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ - это:
- анимации-сюрпризы
- профессиональная озвучка
- чудесные иллюстрации
- яркое оформление
- удобный интерфейс
- оригинальное музыкальное сопровождение
- 8 бесплатных стихотворений в подарок
- возможность отправить понравившееся стихотворение с иллюстрацией по электронной почте
- стихи для детей от 1 до 10 лет
- самое новогоднее настроение

Новый год - волшебная пора, и все мы с большим нетерпением ждём его.
Дед Мороз и Снегурочка, хороводы снежинок и подарки - ни один детский праздник не обходится без них. Так же как и без новогодних стихотворений.

Мы надеемся, что приложение НА ТАБУРЕТКЕ - ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ принесёт Вам и Вашему малышу много радости от ожидания праздника и позволит с удовольствием подготовиться ко встрече Нового года!

Искренне Ваши и всегда с любовью,
команда Online Science Classroom

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

На табуретке. Детские новогодние стихи screenshot 1 На табуретке. Детские новогодние стихи screenshot 2 На табуретке. Детские новогодние стихи screenshot 3 На табуретке. Детские новогодние стихи screenshot 4 На табуретке. Детские новогодние стихи screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

На табуретке. Детские новогодние стихи screenshot 6 На табуретке. Детские новогодние стихи screenshot 7 На табуретке. Детские новогодние стихи screenshot 8 На табуретке. Детские новогодние стихи screenshot 9 На табуретке. Детские новогодние стихи screenshot 10

App Changes

  • June 14, 2014 Initial release
  • December 29, 2014 New version 2.0.0
  • December 08, 2016 New version 3.0.2