What's New

Исправление ошибок.
Добавлено оповещение при успешном добавлении своего продукта.
Убрано ограничение в 100 калорий в добавлении своих продуктов.
Повышена стабильность приложения.

App Description

Fitty – это ваш персональный планировщик образа жизни. Благодаря ежедневному контролю Fitty вы приобретаете естественную стройность и здоровье без лишних усилий и ограничений.

Приложение Fitty анализирует еду и активность в течение дня, показывает состояние вашего организма и дает подсказки, как сейчас лучше поступить – поесть или подвигаться.

Вам не нужно следовать диете: Fitty самостоятельно рассчитывает расход поступающих с пищей калорий с учетом вашей активности и подсказывает, как уменьшить стресс и избавиться от голода, продолжая оставаться стройным и здоровым.

Как Fitty это делает?

Fitty разработан на основе принципа естественной стройности и призван избавлять от проблем с лишним весом и болезнями самым простым путем.

Принцип естественной стройности заключается в том, что у здорового человека лишнее уходит само. Естественно здоровый человек не нуждается в диете и чрезмерной активности. Все, что вы делаете и едите в течение дня может быть использовано вам на пользу при правильном планировании.

Почему здоровый человек остается стройным?

Здоровье – это сохранение баланса между стрессом и восстановлением. Голод и активность – это стресс. Еда и отдых – это восстановление. Для сохранения баланса нужно получать пищу вовремя и ровно столько, сколько нужно. А поскольку разные продукты усваиваются с разной скоростью, то самому рассчитать баланс – занятие трудоемкое. А Fitty делает это моментально! И постоянно напоминает вам, как сейчас нужно поступить. Более внимательного трекера вам не найти.

Подробнее http://fitty.mobi/about

Особенности приложения:

- единственная в мире база продуктов питания, в которой есть информация о распределении калорий по времени – большая и всегда актуальная;
- максимально простой и эффективный подсчет калорий;
- упрощенная запись активности в течение дня;
- отображение в режиме онлайн ошибок в планировании и своевременные рекомендации по их исправлению;
- простые задания и полезные советы каждый день;
- единая лента питания и активности, а также индикатор движения к поставленной цели;
- поиск и сохранение информации о ваших привычках;
- хранение информации в облаке и, в дальнейшем, доступ к ней с любого устройства.

Официальный сайт: http://fitty.mobi
Официальная страница Facebook: http://facebook.com/fittymobi
Официальная группа Вконтакте: http://vk.com/fittymobi

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Fitty screenshot 1 Fitty screenshot 2 Fitty screenshot 3 Fitty screenshot 4 Fitty screenshot 5

App Changes

  • June 18, 2014 Initial release

Other Apps From Farminers Limited

BeatTheBushes - lost and found Dish.fm Woodla: The Tower Dish.fm guide to top dishes and restaurants for New York, San Francisco, Chicago and Los Angeles CookWizMe: cooking is easy with step-by-step photo recipes! iPQ2 Monosnap KloudPics: Your Social Photo Album Free Monosnap HD Monosnap - screenshot editor