App Description

***СКИДКА 50% - ТОЛЬКО 2 ДНЯ!***

• ЗАМЕТКИ ГОЛОСОМ! • НАПОМИНАНИЯ ГОЛОСОМ! •

"Лентяй" это одно из трех приложений, которые покупают для нового айФона или айПада. Простое, красивое и быстрое.

***** "Приложение «Лентяй» — заметки еще никогда не были такими красивыми и продуктивными. Аналогов в App Store просто нет." - iblog.ru

Вы только что вспомнили что-то. И теперь уж точно хотите не забыть, но куда записать напоминание? В календарь? Очень долго, да и глупо записывать «купить хлеба» в календарь. В стандартные заметки? Но они не умеют напоминать. В системные «Напоминания»? Вы когда-нибудь пробовали? Довольно долгий процесс. В многочисленные to-do приложения? Но они сложны, и не подходят для такого простого дела.

Так и появился "Лентяй". Предельно простое приложение, которое делает процесс добавления и установки напоминания мгновенным (и даже голосом!). Вы просто проводите пальцем по экрану, выбирая время, и оп – готово!

Напоминание ежедневное, полностью автоматическое, для его установки и работы не нужен интернет. Оно будет напоминать вам каждый день, пока вы не сделаете то, что были должны.

Остальной набор плюшек даже не надо перечислять:

(1) красивый интерфейс позволяющий записывать все и мгновенно,

(2) на любую запись вы мгновенно можете установить напоминание,

(3) а также добавить событие в системный календарь (с той же легкостью, одним движением пальца).

Вам больше не будут нужны многочисленные листы «для покупок», «для дел» и т.д. "Лентяй" это единственное приложение заменит вам «заметки», «to-do» приложения и "напоминания".

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Лентяй screenshot 1 Лентяй screenshot 2 Лентяй screenshot 3 Лентяй screenshot 4

App Changes

  • June 13, 2014 Initial release

Other Apps From iKabans Inc

Lazybones Русская SWIPE клавиатура и голосовые заметки Voice Assistant PRO Тест Личности Pro Flappy Bee Free Управляй Судьбой Microexpression Simulator Pro Hal 9000 Голосовой Ассистент PRO Собутыльник HD В Сети За Рулем Тест Роршаха FREE Тренер по обману