What's New

Приложение было обновлено компанией Apple с целью использования последней версии сертификата подписи Apple.

Доработали приложение - теперь есть возможность слушать медитации без Интернета. Для этого вам нужно просто дождаться загрузки треков на ваш iPhone - это произойдёт автоматически при наличии Интернета, после этого треки будут доступны для прослушивания оффлайн.

App Description

Скорая помощь профессионального психолога теперь доступна и удаленно.

Перед вами уникальное виртуальное лекарство. Удобное и эффективное мобильное приложение буквально за пару кликов поможет Вам избавиться от стресса, тревоги и бессонницы, войти в состоянии лечебной медитации, позволит отвлечься от мрачных мыслей и прийти в норму. 

В разработке приложения был использован весь бесценный опыт практической психиатрии, накопленный профессионалами за десятилетия успешной практики. 


Антонов Александр (ведущий специалист медико-психологического центра «Доктор Борменталь») - сертифицированный специалист по лечебным внушениям, транссуггестивной терапии, гипнотерапии и холотропному дыханию. Автор тренингов по личностному и профессиональному росту, управлению стрессом, цикла "Манипуляции в общении и защита от них", а так же техник и методов осуществления психологических услуг.

Сергей Швачкин (главный психотерапевт по ПФО РФ с 2001г.) - автор десятка изобретений новейших технологий лечения психиатрических расстройств. Специализация Сергея — лечение тревожных и связанных со стрессом расстройств, в том числе и с помощью аудиовизуальных средств.

Работы специалистов в наше непростое время весьма востребованы. График приема расписан на несколько лет вперед...

Но вы прямо сейчас можете воспользоваться опытом этих выдающихся профессионалов.

Возникли вопросы или предложения, пишите: [email protected]

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Аудио медитация без стресса screenshot 1 Аудио медитация без стресса screenshot 2 Аудио медитация без стресса screenshot 3 Аудио медитация без стресса screenshot 4

App Changes

  • June 10, 2014 Initial release
  • September 19, 2014 New version 2.0
  • February 16, 2015 New version 2.1
  • December 09, 2015 New version 3.0
  • June 23, 2016 New version 3.3