What's New

Исправлены мелкие ошибки.

App Description

Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2014613002 от 14.03.2014г.

"Чеченский букварь - Абат. Развивающая, веселая азбука для детей" - приложение для изучения и закрепления знания чеченской азбуки и комплексного развития памяти, восприятия и мышления ребенка.
Приложение отличает яркая графика, анимация, добрые персонажи, а также разнообразные задания на закрепления каждой буквы!
Программа-тренажер "Чеченский букварь - Абат. Развивающая, веселая азбука для детей" ориентирована на детей от 3 лет и всех, кому важно знать и сохранять чеченский язык (язык одного из самых многочисленных и самобытных народов на Северном Кавказе), чтить традиции народа. В программе каждая фраза озвучивается как на чеченском, так и на русском языке, это связано с возможностью изучения языков посредством друг друга и тем, что важно не только изучать чеченский язык, но и знать государственный язык Российской Федерации – русский. В приложении представлены все 49 букв.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Чеченский букварь - Абат. Развивающая, веселая  азбука для детей screenshot 1 Чеченский букварь - Абат. Развивающая, веселая  азбука для детей screenshot 2 Чеченский букварь - Абат. Развивающая, веселая  азбука для детей screenshot 3 Чеченский букварь - Абат. Развивающая, веселая  азбука для детей screenshot 4 Чеченский букварь - Абат. Развивающая, веселая  азбука для детей screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Чеченский букварь - Абат. Развивающая, веселая  азбука для детей screenshot 6 Чеченский букварь - Абат. Развивающая, веселая  азбука для детей screenshot 7 Чеченский букварь - Абат. Развивающая, веселая  азбука для детей screenshot 8 Чеченский букварь - Абат. Развивающая, веселая  азбука для детей screenshot 9 Чеченский букварь - Абат. Развивающая, веселая  азбука для детей screenshot 10

App Changes

  • June 17, 2014 Initial release
  • December 21, 2014 Price decrease: $3.99 -> $2.99