What's New

Поддержка iOS 8

App Description

Издательство "Вокруг Света" представляет PDF-версию популярного бумажного путеводителя "Германия" на русском языке для iPad.
Перед путешествием вы сможете сами составить свой путеводитель. В этом киоске вы найдете 12 отдельных глав, посвященных разным городам и областям Германии.
Выбирайте именно то, что вам нужно!
--
Приложение-киоск «Германия» доступно в AppStore бесплатно, отдельные части путеводителя докупаются прямо через приложение посредством In-App Purchase.
Также «Вокруг Света» представляет в App Store интерактивные путеводители по отдельным городам мира, обладающие расширенным функционалом – удобной навигацией, подробными оффлайн картами, а также дополнительными материалами из журнала «Вокруг Света». Интерактивные путеводители по городам доступны как в общем приложении-киоске, так и по отдельности.

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Германия. Путеводитель по стране screenshot 1 Германия. Путеводитель по стране screenshot 2 Германия. Путеводитель по стране screenshot 3 Германия. Путеводитель по стране screenshot 4 Германия. Путеводитель по стране screenshot 5

App Changes

  • June 10, 2014 Initial release
  • October 12, 2014 New version 3.31