App Description

iOS 7 стала самым революционным открытием года!
Плоский яркий интерфейс, новые жесты, новые функции — и вам уже кажется, что в ваших руках новый девайс, настолько все выглядит свежо и непривычно.

Нам, как разработчикам, повезло: мы не пропустили ни одной бета-версии, и встретили официальный релиз в полном вооружении. Частью этого вооружения — набором советов и секретов — мы рады поделиться с вами, чтобы вы легко и с удовольствием открыли для себя все вкусности новой системы.

Более восьмидесяти секретов и советов доступны уже в этой версии приложения, и это только начало. Следите за обновлениями!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Полезные советы (для iOS 7) screenshot 1 Полезные советы (для iOS 7) screenshot 2 Полезные советы (для iOS 7) screenshot 3

App Changes

  • June 13, 2014 Initial release

Other Apps From 65Gb Software LLC

Pet Fashion — Dress up funny Bunny! Game for fashion kids King: Original Card Game Minako's Style & Fashion 15 Defense. Underwater Battle Emma's Fashion Show Rabbit at Home (Free) Top Tips & Secrets — Free (iOS 7 Edition) Rabbit at Home Little Red Riding Hood and the Magic Cloak Новости Ижевска и Удмуртии Poly Projector Glambook: мастера красоты - онлайн запись Glambook master: управление клиентами - расписание