What's New

- Добавлено фон под статус баров в iOS 7.
- Добавли недостающие картинки в теории, а именно в 8 разделе знаков.

App Description

Над приложением работали лучшие автошколы и работники ГИБДД! Самое полное и достоверное издание теоритеческого и экземенационного материала. Для лучшего усвоения материала над интерфейсом работали психологи, и разаработана уникальная система легкого запоминания материала.
Приложение полезно не только ученикам, но и водителям со стажем.

Вы гарантированно сдадите экзамен в ГИБДД!

СТОИМОСТЬ
В бесплатной версии доступен весь теоритический материал, первые 15 билетов, 8 тематических разделов и 5 первых вопросов в 40 билетах, а также 3 попытки сдачи в режиме «экзамен»
60 процентов всего материала вы получаете бесплатно!

за 99 рублей Вы получаете полный доступ ко всем экзаменационным билетам, во всех режимах («Билеты», «Вопросы», «Темы»). Так же Вы можете неограниченное количество раз попробовать свои силы в режиме «Симуляция экзамена», который полностью повторяет экзамен, который Вам предстоит сдать в ГИБДД.

Мы не заставляем ВАС ставить 5 звезд за еще 5 билетов, мы с Вами честны и просим Вас не ставить негативные отзывы за то, что приложение платное. В это приложение вложено много сил знаний и в нем заключена работа множества людей на протяжении месяцев.
99 рублей это меньше, чем стоит чашка кофе в кофейне.

ВОЗМОЖНОСТИ:

► ТРЕНИРОВКА и ОБУЧЕНИЕ
- Билеты. Возможность выбрать любой билет и пройти его неограниченное количество раз.
- Вопросы. Этот режим создан для учеников автошкол. В этом режиме вы проходите все вопросы одного порядкового номера во всех билетах.
- Темы. Тематическое обучение помогает изучать быстрей и видеть какие темя стоит пройти еще раз или стоит прочитать теоретический материал на эту тему.
- Для всех этих режимов вам всегда будут доступны подсказки к каждому вопросу, просмотр ваших ответов и правильных ответов, а также возможность узнать время, за которое пройден билет.

► СИМУЛЯЦИЯ ЭКЗАМЕНА
- Симуляция экзамена в ГИБДД. Ответьте за 20 минут на 20 вопросов, допустив не более 2х ошибок!

► РАБОТА НАД ОШИБКАМИ
-В этом разделе отображаются вопросы на которые Вы давали не верные ответы. Вопросы удаляются из этого режима, если Вы, независимо в каком режиме, два раза ответите верно. Данная система позволяет досконально изучить материал.


► СТАТИСТИКА
- Режим максимально достоверно и информативно показывает всю информацию о изученных и пройденных вопросах. Максимально наглядно отображает, что нужно еще подтянуть.


Также ВКЛЮЧЕНО в приложении:
- авторские картинки высокого разрешения
- Полный справочник ПДД РФ 2013 с последними обновлениями
- Официальные 40 билетов
- Комментарий к каждому вопросу, составленные лучшими преподавателями автошкол.
- Статистика ответов
- Уникальная методика изучения всех вопросв


Благодарим за ваши отзывы и покупки!
Они позволяют развивать это приложение и создавать другие.

УДАЧНЫХ ТРЕНИРОВОК!

В случае возникновения проблем с покупкой полной версии. После совершения покупки закройте приложение, уберите его из фоновых приложений, и запустите снова.
Если не помогло пишите на [email protected] будем рады помочь.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Экзамен ПДД России 2013-2014. Билеты и теория screenshot 1 Экзамен ПДД России 2013-2014. Билеты и теория screenshot 2 Экзамен ПДД России 2013-2014. Билеты и теория screenshot 3 Экзамен ПДД России 2013-2014. Билеты и теория screenshot 4 Экзамен ПДД России 2013-2014. Билеты и теория screenshot 5

App Changes

  • June 08, 2014 Initial release

Other Apps From Maksym Prokopchuk

ПДД России + экзаменационные билеты 2013