App Description

Свет Сознание - это новая игра в жанре хоррор, с интересным сюжетом,потрясающей графикой, дополненной атмосферным звуковым сопровождением. В данной Lite версии вы сможете полноценно поиграть в первую главу. И если вам, игра придется по вкусу, вы сможете купить полную версию и окунуться в невероятный и одновременно пугающий мир игры Свет.

https://itunes.apple.com/us/app/the-light-sense/id687758011 Universal version iPhone&iPad English version

Вам предстоит раскрыть зловещую тайну "Б-18" , заброшенного давно по непонятным причинам. И кто знает какие приключения вас там ожидают? Приготовьтесь к самому ужасному переживанию в вашей жизни!

Продолжение, уже многим так понравившегося хоррора Dead Bunker. Игра начинается сразу после того как наш герой собрав 5 ноутбуков отправившись к выходу, думал покинуть это зловещие место. Но как оказалось не все так просто. Потеряв сознание, он очнулся в сыром подвале, закрытый в клетке. Из которой еще надо найти выход. На стенах развешаны странные записки оставленные одним из ученых, который мог выжить в ту злополучную ночь. Вот вам и предстоит пройти его путь. Увидеть своими глазами то что произошло в далеком прошлом. И наконец разгадать тайну произошедшего здесь.

Глава I Начало:
- Исследуйте заброшенный мрачный подвал, в котором когда-то хранились припасы для жителей бункера. Теперь здесь пустота и хаос. Но будьте осторожны в нем не долго превратиться в часть истории.

Глава II Надежда: (закрыта)
- Исследуйте машинное отделение лаборатории, метр за метром. Вашему взору откроется одна из миссий по спасению персонала "Б-18"

Глава III Пустота: (закрыта)
- Вам предстоит не легкая задача, найти некую вещь в старом заброшенном военном городке. Где только призраки смогут чувствовать себя в безопасности.

Глава IV Утрата: (закрыта)
- Найдя секретные документы, наш герой отправился обратно в бункер в надежде связаться с внешнем миром и сообщить о надвигающийся катастрофе. Но тот ужас, который проник в бункер, сможет свести сума любого. Даже свет теряет свои свойства а рассудок погружается в темноту.

Глава V Рассудок: (закрыта)
- Осталось не так много времени, что бы предотвратить катастрофу надвигающуюся на мир. В попытке пробраться в рубке, наш герой понимает что в этом зловещем месте, он не один. Что-то или кто-то может управлять рассудком. И это не сулит ничего доброго.

Глава VI Сознание: (закрыто)
Пробираясь все дальше в глубь бункера, мы начинаем осознавать. Что не все так просто, как нам бы этого хотелось. Разгадка которая казалась так близка оказалась всего лишь нашим домыслом. Но тот выбор, который перед вами станет, решит исход этой истории.

- потрясающая графика
- пробирающая до костей атмосфера и звук
- 6 глав (в данной версии доступны 1 глава)
- удобное и интуитивно понятное управление

И помните мы ценим мнение каждого игрока, и стараемся все быстро исправить и дополнить! Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь оставляйте коментарии и мы обязательно Вам ответим.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Свет Сознание Lite screenshot 1 Свет Сознание Lite screenshot 2

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Свет Сознание Lite screenshot 3 Свет Сознание Lite screenshot 4

App Changes

  • June 17, 2014 Initial release