App Description

Учим слова и предметы! Даже малыш, который еще не умеет пользоваться  iPad, может с удовольствием учиться!

Карточки с картинками - незаменимый инструмент развития речи и мышления. Маленький ребенок запоминает слова и формы, учится соотносить картинки с реальными предметами. Дети постарше запоминают и узнают слова и буквы. Анимации и звуки делают учебу удовольствием и игрой для ребенка.

Это приложение - одно из немногих, которые можно давать совсем маленьким детям, не умеющим уверенно попадать по кнопкам и нажимать их одним пальцем. Если вы пробовали давать такому ребенку обычные приложения, то знаете, что вместо игры он мгновенно оказывается где-нибудь в глубине настроек, либо бьет всей ладошкой по экрану и расстраивается, что ничего не происходит.

Здесь же предусмотрен режим, в котором программа нормально реагирует на любые нажатия, а выйти из него может только взрослый. Самому маленькому ребенку будет интересно учится и развиваться!

Тема этого приложения - игрушки. Их много десятков. Все игрушки анимированы, озвучены и подписаны.

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Детские Карточки: Игрушки screenshot 1 Детские Карточки: Игрушки screenshot 2 Детские Карточки: Игрушки screenshot 3 Детские Карточки: Игрушки screenshot 4 Детские Карточки: Игрушки screenshot 5

App Changes

  • June 14, 2014 Initial release

Other Apps From Galactisummer LDA

Стейкхаус Блины на всех Шашлык пиЦца Алкометр Pro Первая помощь ребенку HD Сколько брать пиццы? Прав Нет! Деликатесы без калорий Kids and Animals. Cards. Первая помощь ребенку Диета Моя Пасссста! Пора ли тебе худеть?