What's New

Исправлены мелкие ошибки. Улучшен игровой процесс

App Description

«Чудо-Книжка» – это интерактивные объемные детские книги, которые выглядят совсем как настоящие: их можно так же читать, перелистывать и разглядывать. Благодаря 3D-разворотам, похожим на знакомые с детства книги-панорамы, у ребёнка возникнет ощущение, будто он находится в самой сказке. А образовательные игры и задания, которыми наполнена книжка, понравятся даже самым требовательным пользователям.

В «Чудо-Книжке» есть много приятных особенностей. Живое волшебное меню сразу захватывает маленького читателя и погружает его в атмосферу сказки. Все персонажи анимированы, они двигаются и разговаривают совсем как живые. Герои озвучены профессиональными актёрами и говорят разными, неповторимыми голосами. А самое главное – в каждой сцене детей ждут увлекательные образовательные мини игры, в которых они смогут помочь героям сказки или узнать много интересных фактов о том, что их окружает.

В интерактивной сказке «Принцесса на горошине» рассказана старая добрая история о принце, который долго искал настоящую принцессу, но никак не мог её найти. В один дождливый вечер юная девушка постучалась в двери королевства. Она утверждала, что она самая настоящая принцесса. Королевской семье девушка очень понравилась, и они решили проверить, действительно ли она настоящая принцесса... На протяжении всей сказки дети смогут поучаствовать в развитии сюжета и познакомиться с героями популярной истории. Детей также ждут интересные задания и игры.

Потрясающие объемные иллюстрации, живые голоса героев, занимательные обучающие игры – всё это станет хорошим подарком вашему чаду, ведь «Чудо-Книжка» отлично подойдет и для забавы, и для познания мира вокруг.

-- Приложение создано в редакторе MyBookTools --

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Принцесса на горошине: Чудо-Книжка screenshot 1 Принцесса на горошине: Чудо-Книжка screenshot 2 Принцесса на горошине: Чудо-Книжка screenshot 3 Принцесса на горошине: Чудо-Книжка screenshot 4 Принцесса на горошине: Чудо-Книжка screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Принцесса на горошине: Чудо-Книжка screenshot 6 Принцесса на горошине: Чудо-Книжка screenshot 7 Принцесса на горошине: Чудо-Книжка screenshot 8 Принцесса на горошине: Чудо-Книжка screenshot 9 Принцесса на горошине: Чудо-Книжка screenshot 10

App Changes

  • June 03, 2014 Initial release
  • July 15, 2015 Price decrease: $1.99 -> $0.99