What's New

Добавлена новая информация.

App Description

В честь запуска Эмопедии, скидка 80%. Всего 33 рубля в течение трех дней.

Сколько Вы знаете эмоций? Обычный человек с трудом назовет дюжину. Эмопедия – это лучший способ погрузиться в удивительный мир человеческих чувств. 62 различные эмоции, потрясающие иллюстрации, удивительные факты, профессиональные актеры и уникальные музыкальные треки – здесь вы найдете все, что необходимо, чтобы понять и прочувствовать тончайшие оттенки чувств и настроения.

Без эмоций мы потеряем способность жить и общаться с другими людьми. Одна улыбка может сказать больше, чем тысяча слов, слезы – весомый аргумент, и ничто не помогает так держать дистанцию, как гримаса отвращения на лице. Около 40% всей информации мы передаем, ни сказав не слова. Это обмен эмоциями, отношениями, чувствами.

Эмоции уникально полезны – обмениваться ими быстрее и надежнее, чем словами, это почти телепатия. Коэффициент эмоционального развития (EQ) гораздо сильнее связан с успехом, деньгами и социальным статусом, чем обычный интеллект (IQ). Можно быть неумным, нельзя быть бесчувственным. Хотите быть актером, политиком, руководителем, любовником – учитесь эмоциям.

Мы живем, для того чтобы чувствовать: гармонию и блаженство, восторг и гордость, интерес и счастье. Горе помогает расставанию, гнев – дает силы к борьбе, отвращение рождает мораль. Каждая эмоция имеет смысл, они все «не просто так», они делают из нас людей.
Откройте дверь в мир эмоций.

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Emopedia Gold: Иллюстрированный Путеводитель по Эмоциям screenshot 1 Emopedia Gold: Иллюстрированный Путеводитель по Эмоциям screenshot 2 Emopedia Gold: Иллюстрированный Путеводитель по Эмоциям screenshot 3

App Changes

  • May 19, 2013 Initial release
  • May 19, 2013 Price increase: $3.99 -> $4.99
  • May 23, 2013 New version 2.0
  • May 23, 2013 Price decrease: $4.99 -> $0.99
  • June 16, 2013 Price increase: $0.99 -> $1.99
  • July 06, 2013 Price increase: $1.99 -> $4.99

Other Apps From Yord Inc.

iEmotions iEmotions GOLD Emopedia: Иллюстрированный Путеводитель по Эмоциям Emopedia GOLD: The Illustrated Guide to Emotions Relationship Secrets Relationship Secrets GOLD Impossible Choice Gold All Emotions GOLD All Emotions Scary Tale. Hansel and Gretel. GOLD Scary Tale. Hansel and Gretel Emopedia: The Illustrated Guide to Emotions iEmotions Special Edition Impossible Choice