What's New

Исправления ошибок.

App Description

Паста - это вам не макароны! Паста - самое простое из вкусных блюд и самое вкусное из простых. Когда лень готовить, а хочется чего-то особенного, паста - лучший выход.

При всей простоте, некоторые варианты пасты занимают заслуженное место в анналах высокой кухни и по праву считаются деликатесом. Некоторые, опять же несмотря на кажущуюся простоту рецепта, требуют большой практики и с первого раза ни у кого не получаются.

Высокое искусство приготовления пасты заключается в том, чтобы успеть сделать сложный и вкусный соус, пока закипает вода и варится собственно паста, чтобы соус и паста были готовы одновременно. Вкус от этого улучшается, а трудозатраты на вкуснейший ужин стремятся к нулю.

В приложении содержится множество рецептов пасты, а также классификатор по видам, история и занимательные факты о пасте. Профессиональные иллюстрации.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Моя Пасссста! screenshot 1 Моя Пасссста! screenshot 2 Моя Пасссста! screenshot 3 Моя Пасссста! screenshot 4 Моя Пасссста! screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Моя Пасссста! screenshot 6 Моя Пасссста! screenshot 7 Моя Пасссста! screenshot 8 Моя Пасссста! screenshot 9 Моя Пасссста! screenshot 10

App Changes

  • June 15, 2014 Initial release

Other Apps From Galactisummer LDA

Стейкхаус Блины на всех Шашлык пиЦца Алкометр Pro Первая помощь ребенку HD Сколько брать пиццы? Прав Нет! Деликатесы без калорий Kids and Animals. Cards. Первая помощь ребенку Диета Детские Карточки: Игрушки Пора ли тебе худеть?