What's New

Добавлена подержка iPhone и iPod Touch.

App Description

100 самых изученных личностей в истории, составленный по данным каталога Библиотеки Конгресса США.

Персоналии – это биографический сборник, который позволит Вам подробнее узнать о самых известных и влиятельных личностях, оставивших заметный след в истории человечества. Биографии, фотографии, более 2500 изречений и афоризмов мировых философов, ученых, врачей, религиозных лидеров, политических деятелей, тиранов, художников и композиторов в Вашем девайсе и всегда в режиме оффлайн.

Здесь собраны редкие и интересные факты из жизни героев приложения, которые более всего влияли на сознание и становление взглядов на мир современника. За их силуэтами скрыты бесчисленные кровавые походы, утверждающиеся и разрушающиеся культуры, религиозные системы, тоталитарные режимы, достижения науки и прогресса. Они все разные, и рассмотреть человеческие лица за монументами порой не представляется возможным. Но сила их в том, что они сумели, превратив свою плоть в бронзу, направить влияние на преобразование самого человека. Эти образы прежде всего укрепляют веру человека в самого себя, в достижимость любой цели, в величие созидательного творчества. Эти титанические фигуры представлены как люди, с присущими им слабостями и недостатками, ошибающиеся и спотыкающиеся при прохождении своего нелегкого жизненного пути. Люди, которые своими лучшими качествами, развитыми в процессе жизни, способны позитивно влиять на людей, заставлять их двигаться, действовать, достигать, побеждать. Это те личности, которые вызывают бурю в наших головах. И в этом их главная ценность. В мире бесчисленное количество идей и мир благосклонен к любому искателю, возможно их опыт и знания вдохновят Вас на великие открытия и достижения.


Интеграция с Facebook, Twitter и возможность отправки фотографии и краткого описания отдельно взятой персоны по e-mail.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Персоналии screenshot 1 Персоналии screenshot 2 Персоналии screenshot 3 Персоналии screenshot 4 Персоналии screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Персоналии screenshot 6 Персоналии screenshot 7 Персоналии screenshot 8 Персоналии screenshot 9 Персоналии screenshot 10

App Changes

  • June 15, 2014 Initial release

Other Apps From Sanzhar Makulbayev

Sultans of the Ottoman Empire Pro Штрафы ПДД РК - 2014 Царь iСомелье Серийные убийцы℠ Шала-Қазақ Серийные убийцы E-Guide Царь HD КоАП РК Омар Хайям. Рубаи.