App Description

Вам нужно подготовиться к экзамену, но Вас все время отвлекают? Вы не можете сосредоточиться, все время в голову лезут посторонние мысли? Вы забываете то, что выучили только вчера? Тяжело запоминаются иностранные слова?

Тогда наше приложение как раз для Вас!

Человеческий мозг может находится в разных состояниях, одно из которых позволяет легче обучаться и запоминать информацию. Мы написали специальную музыку (фоновый шум), которая настраивает мозг на повышенную обучаемость. Прослушивая трек, Вас не будут отвлекать посторонние звуки, и вы удивитесь, насколько легче стал восприниматься материл.

В приложении всего 4 трека:
- Трек «Подготовка» доступен в бесплатной версии для ознакомления с приложением. Предназначен для снятия эмоциональных блоков и подготовки мозга к обучению, зарядки тела и мозга необходимой энергией.

- Трек «Супер Обучение» предназначен для организации (и тренировки) состояния повышенной обучаемости. На фоне прослушивания данной программы очень хорошо воспринимается какой-либо учебный материал, предназначенный для понимания.

- Трек «Интегратор» предназначен для глубокой интеграции выученного материала в долговременную память (как это происходит при естественном сне). Одновременно он обеспечивает хороший глубокий отдых. Эту программу так же можно использовать для запоминания и усвоения информации, которая не требует логического осмысления, например, иностранные слова, положительные аффирмации; для занятий самогипнозом, аутотренингом и т.д.

- Трек «Звездный Полет» содержит звуки, соответствующие всему диапазону звукового восприятия. Эти звуки взаимодействуют между собой по закону Золотого Сечения. В результате программа не только тренирует и стимулирует мозг для высокопродуктивной деятельности, но и обеспечивает оптимальный энергетический баланс.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Супер Обучение screenshot 1 Супер Обучение screenshot 2

App Changes

  • June 16, 2014 Initial release