What's New

С новым обновлением приложения учить английский станет еще удобнее и приятнее!

- исправлены все известные мелкие ошибки и недочеты
- улучшена общая скорость работы приложения
- добавлены новые курсы

App Description

- более 80 уникальных курсов
- постоянно пополняемая библиотека
- для разных уровней владения языком
- изучить английский язык просто!

Предлагаем Вашему вниманию большой сборник уникальных аудиокурсов, с помощью которых изучить английский язык очень просто. Результат вы заметите очень быстро. В приложении специально собраны самые широко употребляемые слова, словосочетания и предложения, которые помогут понять собеседника и сделать так, чтобы собеседник понял вас. В приложении вы найдете все необходимое для старта обучения и для углубления знаний.

Формат аудиокурса позволяет одновременно запоминать новые слова, учить грамматические конструкции и отрабатывать правильное произношение.
Кроме того, занятия можно проводить в любой обстановке: за рулем, в общественном транспорте или просто в свободное время.

Вы узнаете:

- Как вести беседу на английском языке
- Как не потеряться в незнакомом городе
- Что говорить в аэропорту, на таможне и в гостинице
- Какие фразы помогут отлично провести время в ресторане или клубе

Скачайте наше приложение, чтобы с легкостью разговаривать с незнакомыми людьми в любом уголке земного шара, переводить и читать на самом популярном в международном общении языке.

Говорите на одном языке со всем миром!

Для получения доступа к каталогу, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней! Месячная подписка стоит 999 рублей, подписка на 3 месяца за 1790 рублей или на целый год всего за 3190 рублей.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ происходит в конце каждого расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия подписки. Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

Скачав приложение, вы получите:
- постоянно обновляемый каталог книг
- самый удобный плеер с потрековой загрузкой
- возможность ставить закладки в аудиокнигах
- полную поддержку самых последних версий iOS, iPhone 6 и 6 Plus

Лучшие детские книги для развлечения и обучения бесплатно и по подписке

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Самоучитель английского языка. Полный курс: иностранный язык с нуля для начинающих screenshot 1 Самоучитель английского языка. Полный курс: иностранный язык с нуля для начинающих screenshot 2 Самоучитель английского языка. Полный курс: иностранный язык с нуля для начинающих screenshot 3 Самоучитель английского языка. Полный курс: иностранный язык с нуля для начинающих screenshot 4 Самоучитель английского языка. Полный курс: иностранный язык с нуля для начинающих screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Самоучитель английского языка. Полный курс: иностранный язык с нуля для начинающих screenshot 6 Самоучитель английского языка. Полный курс: иностранный язык с нуля для начинающих screenshot 7 Самоучитель английского языка. Полный курс: иностранный язык с нуля для начинающих screenshot 8 Самоучитель английского языка. Полный курс: иностранный язык с нуля для начинающих screenshot 9 Самоучитель английского языка. Полный курс: иностранный язык с нуля для начинающих screenshot 10

App Changes

  • June 17, 2014 Initial release
  • September 03, 2015 New version 3.2.1
  • March 06, 2016 New version 3.3.0

Other Apps From Egor Badaev

Энтони Роббинс. Разбуди в себе исполина и Книга о власти над собой - скачать книги, аудиокниги 4000 English Words: an English Course for Beginners and More Advanced Students Автоштрафы 2014 Психологические тесты и книги по психологии Кулинарная книга бесплатно Кулинария бесплатно Английский язык для начинающих аудио разговорник Школа домашнего ремонта Анекдоты и смешные истории бесплатно Рецепты правильное питание Фитнес для Похудения - Тренировки в зале и дома Аудиокниги на каждый день Рецепты Диеты Права Потребителя РФ Бесплатно Развивающие Карточки Домана