What's New

This app has been updated by Apple to display the Apple Watch app icon.

Спасибо, что вы с нами! Встречайте обновление приложения, в котором мы улучшили скорость загрузки и исправили некоторые недочеты.

App Description

Бесплатная версия самого крупного сонника AppStore - собрано 43 различных сонников, около 30 000 толкований

Интересные и серые, пропитанные отголосками прошедшего дня или, напротив, несущие в себе некие знамения, переносящие нас в далекое прошлое или рисующие в сознании картины будущего, приятные или кошмарные — все это наши сны. Их содержание с давних пор являлось загадкой для человека — в разные времена существовали разные толкования снов.
Как же разгадать свой сон? Наша программа «Мои Сны» создана для того, чтобы помочь вам в этом. Чтобы узнать толкование сна, вам нужно как бы разложить его на составляющие, выделить самые яркие его моменты. После этого необходимо обозначить их одним словом, например, «расставание» или «вечеринка» и найти его в приложении — толкование снов будет определяться его значением.

Основные возможности приложения:
- Около 30 000 толкований слов
- 43 тематических сонников (Фрейда, Нострадамуса, Миллера и другие)
- Возможность записи своих снов с последующей публикацией на Facebook, Twitter и ВКонтакте
- Возможность поделиться толкованиями ВКонтакте, Facebook, Twitter
- Защита своих записей паролем
- Поддержка iPad
- Поиск по соннику
- Поддержка Retina

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Сонники - толкователь снов (суть и анализ видения). screenshot 1 Сонники - толкователь снов (суть и анализ видения). screenshot 2 Сонники - толкователь снов (суть и анализ видения). screenshot 3 Сонники - толкователь снов (суть и анализ видения). screenshot 4 Сонники - толкователь снов (суть и анализ видения). screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Сонники - толкователь снов (суть и анализ видения). screenshot 6 Сонники - толкователь снов (суть и анализ видения). screenshot 7 Сонники - толкователь снов (суть и анализ видения). screenshot 8 Сонники - толкователь снов (суть и анализ видения). screenshot 9 Сонники - толкователь снов (суть и анализ видения). screenshot 10

App Changes

  • June 08, 2014 Initial release
  • July 27, 2014 New version 3.1.4
  • August 27, 2014 New version 3.1.5
  • October 04, 2014 New version 3.2
  • October 21, 2014 New version 3.2.1
  • November 08, 2014 New version 3.2.2
  • November 25, 2014 New version 3.2.3
  • July 02, 2015 New version 3.2.4