What's New

Незначительные поправки

App Description

Приложение «Энциклопедия серийных убийц».
СКИДКА 50 % !!!

Детям и впечатлительной публике приложение не рекомендуется!!!

Мы не считаем интерес людей к серийным убийствам отклонением от нормы. Скорее, это современное проявление старых, как мир, свойств человеческой природы. Более того, этот интерес нельзя назвать нездоровым, поскольку истории, сказки, шутки и фильмы о кошмарных вещах помогают людям избавиться от подавленных страхов. В Америке конца XX века серийный убийца стал воплощением чрезвычайно тяжелого, тревожного состояния общественной нравственности — с разгулом преступности и ростом сексуального насилия. И если людей притягивает фигура , это вовсе не значит, что они погрязли в насилии и садизме (хотя нельзя отрицать, что эти склонности заложены в глубинах человеческой психики). Скорее всего, эти люди похожи на детей, любящих слушать на ночь страшные сказки, — читают книги и смотрят фильмы о серийных убийцах, чтобы обрести контроль над своими страхами.

В приложении собрана информация о самых известных и кровожадных серийных убийцах прошлого и современности. Более 200 самых отпетых серийных убийц со всего мира. Удобная навигация, разделы по категориям:

-Топ-100,
-Серийные убийцы СССР и России,
-Убийцы в белых халатах,
-Пары и группы,
-Убийцы-женщины,
-Неустановленные серийные убийцы.

Легкий и быстрый поиск из каждого раздела по всей базе приложения, по имени, прозвищу, датам и т.д.

Не требуется подключения к интернет.
Оптимизирован под iOS 6 и iPhone 5, iPod Touch последнего поколения.

В следующих обновлениях список будет пополняться.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Серийные убийцы℠ screenshot 1 Серийные убийцы℠ screenshot 2 Серийные убийцы℠ screenshot 3 Серийные убийцы℠ screenshot 4 Серийные убийцы℠ screenshot 5

App Changes

  • June 11, 2014 Initial release

Other Apps From Sanzhar Makulbayev

Sultans of the Ottoman Empire Pro Штрафы ПДД РК - 2014 Царь iСомелье Шала-Қазақ Персоналии Серийные убийцы E-Guide Царь HD КоАП РК Омар Хайям. Рубаи.