App Description

#Топ-5 в категории "Производительность", сентябрь 2012
#Важное замечание - верхняя кнопка в главном меню с отображением аффирмации на сегодня кликабельная. В ней вы сможете настроить аффирмации, которые отображаются сегодня в упражнениях и главную аффирмацию дня (удерживанием на аффирмации)#

У каждого из нас есть свои желания, свои цели в жизни. Кто-то хочет стать богаче, сделать карьеру, кто-то хочет стать увереннее в себе, побороть нерешительность и научиться говорить "нет". Но для достижения любой цели необходима мотивация, настрой и наблюдение за своими ежедневными успехами на пути к цели. К сожалению, часто мы забываем сделанные нами маленькие шаги на нашем пути.

Приложение "Достижение Целей" сделано специально для создания необходимой мотивации и активации нашего сознания для решения поставленных задач. Основа приложения - сила мысли.

Раздел "Цели" поможет вам проработать самые важные цели на текущий момент.

Раздел "Аффирмации" позволит вам создать аффирмации на достижение своей цели (имеются примеры). Каждую аффирмацию необходимо озвучить СВОИМ голосом. Это будет необходимо в упражнениях.

Раздел "Дневник успеха" создан специально, чтобы вы могли следить за своими успехами. Записывайте каждый день свои пусть даже маленькие шаги. Вы будете ежедневно перечитывать их в упражнениях.

В разделе "Упражнения" вам необходимо ежедневно работать с вашими целями и аффирмациями. Вы будете читать, прослушивать и записывать их. В приложение встроена специальная музыка для самогипноза. Она поможет глубже донести свои цели до сознания.

Отдельно отметим упражнение "Спокойной ночи". Ваш голос будет наложен на медитативную музыку и каждые 5 сек. вы будете слышать озвученные аффирмации. Рекомендуем делать это упражнение перед сном в наушниках. Всемирные психологи говорят, что свой голос воспринимается сознанием в 10ки раз лучше голоса любого тренера.

Желаем Вам удачи. И ждем на нашей странице в Facebook.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Достижение Целей screenshot 1 Достижение Целей screenshot 2 Достижение Целей screenshot 3 Достижение Целей screenshot 4 Достижение Целей screenshot 5

App Changes

  • September 11, 2012 Initial release
  • January 16, 2013 Price increase: $0.99 -> $1.99
  • January 17, 2013 Price decrease: $1.99 -> $0.99