What's New

Оптимизация приложения!

App Description

★ -Каталог самой разной информации и советов о банных процедурах, истории бани и банных традиций, отдыхе и даже туризме!
★ -Доступ к секретам об эффективном отдыхе и лечебных процедурах!
★ -Широкое разнообразие статей и советов по выбору банного инвентаря, банным процедурам, по выбору косметических средств и даже по борьбе с лишним весом!
★ -Огромное количество рецептов по лечению заболеваний, предостережений и полезных наставлений!


Приложение «Советы для банщиков» - это настоящая находка для людей, ценящих своё здоровье! Помимо «инструкции» к банным процедурам, в приложении мы найдём большое количество советов по сохранению и улучшению здоровья, информацию о видах бани, которая поможет определиться, советы по сооружению собственной бани и даже об истории бани и случаи, когда она оказывала бесценную услугу тому или иному человеку. Находясь дома или незапланированно попав в сауну, Вы сможете устроить себе расслабляющий и полезный отдых без препятствий, которые вызывает незнание данной сферы. Обретя гармонию со своим телом, Вы обретаете гармонию с собой и окружающим миром!

★Особенности приложения★

•«С ЛЕГКИМ ПАРОМ» - приложение, содержащее в себе полезнейшую информацию, которую Вы получаете бесплатно!
•Все советы и рецепты изложены простым языком, что обеспечивает комфортное ознакомление с новой информацией!
•В приложении содержится раздел «Разное», включающий в себя категории «Отдых и туризм», «Статьи обо всем», «Интересные факты» - настоящий подарок-дополнение для любознательных пользователей.

С помощью приложения «Советы для банщиков» Вы сможете:

★Узнать значение бани в разных культурах, историю возникновения бань, какими были бани во времена средневековья в Европе, в древности и сегодня!
★Получить огромное множество советов о красоте и здоровье!
★Ознакомиться с видами бани, их традициями, медицинскими эффектами, с банями народов мира!
★Получить советы по обустройству, строительству и даже выбору материалов для строительства бани!
★Узнать, чем полезна баня для наших деток!
★Прочесть интересные статьи об отдыхе, туризме, секретах сохранения и улучшения здоровья, интересных и любопытнейших фактах о бане и банных процедурах!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Советы для банщиков screenshot 1 Советы для банщиков screenshot 2 Советы для банщиков screenshot 3 Советы для банщиков screenshot 4

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Советы для банщиков screenshot 5 Советы для банщиков screenshot 6 Советы для банщиков screenshot 7 Советы для банщиков screenshot 8

App Changes

  • June 18, 2014 Initial release