What's New

- Добавлена поддержка дисплея iPhone 5

App Description

Всем любителям iPhone - новым пользователям и давно интересующимся - мы рады представить наше новое приложение - Обучалка!

Название говорит само за себя, но расскажем поподробнее… Интересные советы, секреты, трюки, разбор вопросов и проблем вашего iPhone - всё это собрано в одном приложении. Всё, что вы хотели знать, но не знали у кого спросить, представлено не просто в виде скучных инструкций, а в формате видеоуроков, с подробной демонстрацией всех действий и объяснением за кадром.

Изюминка нашего приложения в том, что усваивать информацию с помощью видеоруководств так же просто, как наедине с преподавателем. Только вот наше приложение всегда под рукой!

Многолетний опыт работы с пользователями техники Apple позволил нам составить внушительную базу с информацией, полезной для новых пользователей.

Обучалка содержит три раздела:

• Раздел "Вопросы" поможет на первых этапах работы с iPhone и ответит на самые распространённые начальные вопросы пользователей.
• Раздел "Проблемы" включает в себя описания и решения проблем, которые могут возникнуть. Предупреждён - значит вооружен!
• Ну и, наконец, раздел "Советы" расскажет о скрытых возможностях и интересных функциях вашего iPhone. Не все из них лежат на поверхности - некоторые трюки настолько впечатляют, что узнав о них, вы полюбите свой iPhone намного больше.

Несомненно, эта версия Обучалки - только начало! Мы не остановимся на достигнутом и продолжим радовать вас новыми видеоруководствами и секретами работы с iPhone.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Обучалка - советы и руководства по использованию айДевайса screenshot 1 Обучалка - советы и руководства по использованию айДевайса screenshot 2 Обучалка - советы и руководства по использованию айДевайса screenshot 3 Обучалка - советы и руководства по использованию айДевайса screenshot 4 Обучалка - советы и руководства по использованию айДевайса screenshot 5

App Changes

  • June 17, 2014 Initial release
  • May 24, 2015 Price decrease: $2.99 -> $0.99

Other Apps From Ilja Irinin

Обучалка Freemium - советы и руководства по использованию айДевайса