What's New

В новой версии добавлены следующие дополнительные возможности:
* отображение количества книг в папках
* извещение о наличии новых книг в папках
* исправлены ошибки

App Description

YouPublish это первая в России и СНГ Электронная Облачная Библиотека

Мы предлагаем электронные издания в новом интересном формате с поддержкой не только традиционного текста и иллюстраций, но и следующих возможностей:
- анимации,
- аудио сопровождения
- интерактивного взаимодействия
- обучения
- игр

И это еще не все !

При помощи сайта YouPublish.ru Вы сможете сами создавать и опубликовывать свои произведения в Электронной Облачной Библиотеке YouPublish и ePress.

Мы предлагаем Вам попробовать наш сервис и подарить своим близким и друзьям созданные Вами электронные фотокниги, сборники стихов и прозы, учебники, корпоративные отчеты и многое другое, что Вы сможете создать при помощи Облачного Электронного Издательства YouPublish.

Фактически, каждый автор сможет получить свое электронное издательство, типографию с неограниченным тиражом и каталог в Apple Store с доступом из любой точки мира. Не нужно скачивать дистрибутивы и что-то устанавливать на своем компьютере – ведь это облачный сервис YouPublish.ru.

Издание Книг в один Миг!

iPad Screenshots

(click to enlarge)

YouPublish screenshot 1 YouPublish screenshot 2 YouPublish screenshot 3 YouPublish screenshot 4 YouPublish screenshot 5

App Changes

  • June 12, 2014 Initial release

Other Apps From Publishing House Gorod LLC

Medprint CloudBPM Сказки Лунной Дорожки Природа и СВЕТ Сочинения А.Д.Иванова Путеводитель по паркам Москвы YouPublish M Журнал Экономика Мегаполисов и Регионов ART COIFFURE Добро пожаловать в Швейцарию! iERoom Электронная библиотека РГГУ