What's New

Добавлена поддержка iPhone 5

App Description

ВНИМАНИЕ! Эта программа носит развлекательный характер. Показания программы НЕ МОГУТ служить основанием для определения возможности управления автомобилем.

Удобный калькулятор теоретической концентрации алкоголя в крови с определением степени опьянения.

Обладает нужными функциями и не обладает ненужными.
- можно указать время начала распития задним числом (вплоть до суток назад).
- можно мешать до 4 напитков, весь выбор на одном экране
- расчет происходит сразу при изменении любого параметра
- продвинутая формула учитывает телосложение, закуску и концентрацию напитков

Пояснения:
1) Часы работают максимум на сутки назад относительно текущего времени. То есть, если сейчас 20:00 и вы выставите на часах 19:00 (меньше текущего), то это означает 19 часов того же дня (1 час назад). Если сейчас 20:00, а на часах выставлено 21:00 (больше текущего), то это означает 21:00 вчера (23 часа назад). Это сделано, чтобы не загромождать экран.

2) Степень опьянения и текущая концентрация показываются динамически на данный момент.

3) Часто задают вопрос, почему не надо указывать, во сколько закончили распитие? Ответ - потому что это ни на что не влияет. Алкоголь выводится из организма с постоянной скоростью, 10-20 г/час, которая не зависит от количества выпитого и определяется метаболизмом. Поэтому для расчета времени выведения все равно, выпили ли вы дозу залпом или же сосали ее через трубочку два часа.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Результаты расчетов в данной программе не имеют юридической силы и не являются медицинским заключением.

Программа основана на формуле Видмарка с поправками Сейдла-Дженсена-Альта. Вариации данной методики расчета концентрации алкоголя в крови широко применяются в судебной медицине ряда стран.

Тем не менее, расчет основан на среднестатистических показателях и не может заменить или опровергнуть результаты прямого измерения.

Возможна ситуация, когда фактическая концентрация алкоголя в крови превышает рассчитанную с помощью данной программы. В частности, возможно определение наличия алкоголя в крови измерительными приборами, когда расчет предполагает его отсутствие.

Используя данную программу, вы соглашаетесь, что разработчик не несет ответственности за любые ваши действия, в том числе связанные с использованием программы.

Не пейте за рулем!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Алкометр Pro screenshot 1 Алкометр Pro screenshot 2 Алкометр Pro screenshot 3

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Алкометр Pro screenshot 4 Алкометр Pro screenshot 5 Алкометр Pro screenshot 6

App Changes

  • June 07, 2014 Initial release

Other Apps From Galactisummer LDA

Стейкхаус Блины на всех Шашлык пиЦца Первая помощь ребенку HD Сколько брать пиццы? Прав Нет! Деликатесы без калорий Kids and Animals. Cards. Первая помощь ребенку Диета Детские Карточки: Игрушки Моя Пасссста! Пора ли тебе худеть?