What's New

- бесплатный доступ ко всем рецептам;
- добавлены новые рецепты;

App Description

Самая полная коллекция рецептов суши и роллов восточной и азиатской кухонь!

В приложении вас ждут:

- Рецепты приготовления суши и роллов
- Огромный список рецептов японской, китайской, корейской, индийской, тайской и других азиатских кухонь!
- Все рецепты восточной кухни и кухонь народов Кавказа
- Регулярные пополнения библиотеки новыми рецептами!

Если вы настоящий гурман, ценящий тонкую и изысканную восточную и азиатскую кухни, тогда это приложение создано специально для вас!
В нем собраны тысячи лучших рецептов национальных блюд Юго-Восточной, Средней, Центральной Азии и кухни стран Ближнего Востока!
Приложение выгодно отличается от множества однотипных интернет-сайтов и других приложений с рецептами удобной навигацией, структурированным каталогом и подробными инструкциями по приготовлению блюд. С ним вы без труда сможете приготовить свои любимые блюда дома, порадовать себя, удивить родных и гостей!

Устанавливайте приложение «Рецепты суши и роллы», готовьте изысканные блюда из самых доступных продуктов и окунитесь в мир чарующих заокеанских вкусов и ароматов!

***

Для получения доступа к каталогу, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней! Недельная подписка стоит 149 рублей.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ происходит в конце каждого расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия подписки. Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Рецепты суши и роллы с фото бесплатно screenshot 1 Рецепты суши и роллы с фото бесплатно screenshot 2 Рецепты суши и роллы с фото бесплатно screenshot 3 Рецепты суши и роллы с фото бесплатно screenshot 4 Рецепты суши и роллы с фото бесплатно screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Рецепты суши и роллы с фото бесплатно screenshot 6 Рецепты суши и роллы с фото бесплатно screenshot 7 Рецепты суши и роллы с фото бесплатно screenshot 8 Рецепты суши и роллы с фото бесплатно screenshot 9 Рецепты суши и роллы с фото бесплатно screenshot 10

App Changes

  • June 11, 2014 Initial release
  • November 18, 2014 Price decrease: $2.99 -> FREE!
  • December 14, 2014 Price increase: FREE! -> $2.99
  • May 26, 2015 Price decrease: $2.99 -> FREE!
  • July 05, 2016 New version 3.0
  • November 07, 2016 New version 4.0

Other Apps From Alexey Artamoshin

Русско-английский разговорник для изучения языка The Great Audiobook Collection – download and listen to the best audiobooks Сад и огород Английский Язык - Самоучитель Книги и аудиокниги для детей, сказки и аудиосказки для малышей Книги для детей: лучшие сказки, песни,  басни и стихи малышам Foreign Languages on the Go: English, German, French, Spanish and others Вегетарианская кухня - рецепты с фото бесплатно Здоровое питание и диеты бесплатно - как похудеть Английский разговорник бесплатно Бег и Фитнес для Похудения Обучающие Игры для Детей Коран, Суры и Аяты на русском Тест Люшера и другие Психологические Тесты Аудиокниги - Слушай Книги