App Description

*** РАСПРОДАЖА! СКИДКА 33% ***

Самое ужасное для худеющего человека – постоянное невыносимое чувство голода. Хочется чего-нибудь вкусного, на морковку смотреть уже сил нет… Многие срываются и мгновенно набирают потерянные с таким трудом килограммы.

Но ведь есть же такая еда, которую вкусно есть и от которой не толстеют?

Да и еще раз да! – отвечаем мы. Такая еда есть, и она собрана в приложении "Деликатесы без калорий". Каждое представленное здесь блюдо сделает честь любому ресторану, и большинство из них можно есть сколько душе угодно без малейшего ущерба для талии.

Помимо красочных иллюстраций и подробнейших инструкций по приготовлению вкусной и помогающей худеть еды, приложение содержит расчет калорийности и состава (белки, жиры, углеводы) всех рецептов с возможностью редактирования и ввода новых рецептов.

Вы можете создавать новые блюда на основе предложенных и сразу убеждаться в том, что они подойдут вам по составу (например, если у вас безжировая или безуглеводная диета) и по общей калорийности. Расчет времени переваривания блюда дает возможность есть поздно, но все-таки не "на ночь".

Итак, "Деликатесы без калорий" – это:
- 50 рецептов здоровой и обалденно вкусной еды, включая супы, салаты, и вторые блюда
- Подробные инструкции по приготовлению всех блюд с красочными иллюстрациями
- Расчет калорийности всех рецептов
- Удобное графическое отображение состава блюд на интерактивных диаграммах
- Возможность редактировать рецепты, рассчитывать калорийность и состав и сохранять свои варианты
- Возможность создать свои собственные рецепты и сохранить их в библиотеку
- Справочник калорийности более чем на 600 продуктов

Худейте с удовольствием!

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Деликатесы без калорий screenshot 1 Деликатесы без калорий screenshot 2 Деликатесы без калорий screenshot 3 Деликатесы без калорий screenshot 4

App Changes

  • June 08, 2014 Initial release

Other Apps From Galactisummer LDA

Стейкхаус Блины на всех Шашлык пиЦца Алкометр Pro Первая помощь ребенку HD Сколько брать пиццы? Прав Нет! Kids and Animals. Cards. Первая помощь ребенку Диета Детские Карточки: Игрушки Моя Пасссста! Пора ли тебе худеть?