What's New

* Перепроектирование

* Устранены небольшие неполадки в программе.

App Description

Осознаете, что курение портит ваше здоровье и самочувствие, и пора прекращать эту вредную привычку? Перепробовали множество способов отказа от курения, но безрезультатно? Чувствуете, что стресс вынуждает вас курить снова и снова, но не можете расслабиться? Вы нашли то что вам нужно - программу STOPтабак. Это сеанс чрезвычайно эффективной аутогенной тренировки или аутотренинга, позволяющий за относительно короткое время добиться полного мышечного расслабления, освободиться от стресса и от никотиновой зависимости.

Аутогенная тренировка - один из наиболее эффективных и проверенных методов расслабления, снятия стресса и улучшения общего самочувствия. Этот метод на протяжении многих десятилетий успешно применяется в ведущих клиниках всего мира. Его проводят опытные врачи и психологи. Благодаря новым технологиям, метод аутогенной тренировки стал доступен каждому, у кого есть смартфон или планшетник.

Программу STOPтабак проводит известный американский профессор А.В. Прохоров, имеющий колоссальный опыт работы в ведущем кардиологическом центре России и университетах США. Эффект от сеанса усиливается интерактивным аудиовизуальным сопровождением. Программа позволяет выбрать музыку и картинки на ваш вкус. Ежедневные сеансы на протяжении трех-четырех недель (или по мере необходимости) помогут вам значительно улучшить ваше психологическое и физическое самочувствие, научиться эффективно контролировать стресс и отказаться от курения навсегда. Желаем успеха!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

STOPтабак screenshot 1 STOPтабак screenshot 2

iPad Screenshots

(click to enlarge)

STOPтабак screenshot 3 STOPтабак screenshot 4

App Changes

  • June 09, 2014 Initial release
  • January 16, 2016 New version 1.06

Other Apps From Dr. Alex Apps, LLC

Успокойся РелаксПолёт FlyEZ Глубокий сон SleepGuide Уверенность в Себе Спасибо, не пью РелаксТренинг