App Description

Сказка Рассказка «Волшебное Кольцо» — очередная книга из серии 100 лучших русских народных сказок от ZHILI-BYLI.COM. Поучительная и всеми любимая сказка! Яркие иллюстрации, интересные звуки, забавная и веселая графика - ваш ребенок будет в восторге!

Альбомная версия, горизонтальное расположение страниц без написанного текста и без печатных букв – для самых маленьких!!

Листай страницы и слушай аудиосказку - радиоспектакль!

Одно прикосновение и персонажи сказки заговорят с вашим ребенком, он будет рад, ведь теперь он сам может участвовать в сказке!

На первый взгляд кажется, что приложение похоже на обычную книгу — но коснитесь странички и окажется, что книжка живая и волшебная. Страницы переворачиваются, герои сказки разговаривают!

Теперь даже не умея читать, ребенок сможет без взрослых читать интересные ему книги, а у родителей появится больше свободного времени.

А еще сказка «Волшебное Кольцо» станет для вашего ребенка добрым другом: развеселит, расскажет сказку на ночь, составит компанию в дороге.

Особенности программы:
●Эксклюзивное прочтение — текст сказки озвучен артистами театра
●Оригинальные иллюстрации
● 15 страниц в каждой сказке

Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Сказка Рассказка Волшебное Кольцо screenshot 1 Сказка Рассказка Волшебное Кольцо screenshot 2 Сказка Рассказка Волшебное Кольцо screenshot 3 Сказка Рассказка Волшебное Кольцо screenshot 4

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Сказка Рассказка Волшебное Кольцо screenshot 5 Сказка Рассказка Волшебное Кольцо screenshot 6 Сказка Рассказка Волшебное Кольцо screenshot 7 Сказка Рассказка Волшебное Кольцо screenshot 8

App Changes

  • June 16, 2014 Initial release