App Description

Сказка «ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ» — очередная книга из серии 100 лучших русских народных сказок от ZHILI-BYLI.COM. Поучительная и всеми любимая сказка! Яркие иллюстрации, интересные звуки, забавная и веселая графика - ваш ребенок будет в восторге!

Листай страницы и слушай сказку!

Одно прикосновение и персонажи сказки заговорят с вашим ребенком, он будет рад, ведь теперь он сам может участвовать в сказке!

На первый взгляд кажется, что приложение похоже на обычную книгу — но коснитесь странички и окажется, что книжка живая и волшебная. Страницы сами переворачиваются, герои сказки разговаривают, двери скрипят, а птицы поют!

Теперь даже не умея читать, ребенок сможет без взрослых читать интересные ему книги, а у родителей появится больше свободного времени.

А еще сказка «ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ» станет для вашего ребенка добрым другом: развеселит, расскажет сказку на ночь, составит компанию в дороге и даже поможет научиться читать.

Особенности программы:
●Эксклюзивное прочтение — текст сказки озвучен артистами театра
●Оригинальные иллюстрации
●Забавные реплики персонажей
●Музыкальные вставки
●Фоновые и атмосферные шумы и звуки
●Более 30 страниц в каждой сказке

Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Сказка По щучьему велению screenshot 1 Сказка По щучьему велению screenshot 2 Сказка По щучьему велению screenshot 3 Сказка По щучьему велению screenshot 4 Сказка По щучьему велению screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Сказка По щучьему велению screenshot 6 Сказка По щучьему велению screenshot 7 Сказка По щучьему велению screenshot 8 Сказка По щучьему велению screenshot 9 Сказка По щучьему велению screenshot 10

App Changes

  • June 12, 2014 Initial release