App Description

Сказка «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» — народная, мудрая, поучительная, любимая сказка — теперь в приложении для App Store!

Яркие иллюстрации, забавная и веселая графика, которые понравятся вашему ребенку.

Одно прикосновение и персонажи сказки заговорят с вашим ребенком, он будет в восторге, ведь теперь он сам может участвовать в том, что происходит в волшебном мире!

На первый взгляд кажется, что приложение похоже на обычную книжку — на страничке картинки и текст. Но коснитесь странички — и окажется, что книжка живая. Герои сказки разговаривают, а птицы поют!

А еще сказка «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» на App Store станет для вашего ребенка доброй крестной — развеселит, расскажет сказку на ночь и даже научит читать.

Особенности программы:
• Сказка, которую можно смотреть и слушать - этот великолепный аудиоспектакль понравится Вам и Вашим детям.
• Яркие иллюстрации в фольклорном стиле.
• Профессиональная аудиозапись лучшими актерами Санкт-Петербурга.
• Потешные реплики персонажей.
• Настоящий подарок для всех, кто соскучился по старым добрым сказкам.

«Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!»

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Сестрица Аленушка и братец Иванушка Сказка screenshot 1 Сестрица Аленушка и братец Иванушка Сказка screenshot 2 Сестрица Аленушка и братец Иванушка Сказка screenshot 3 Сестрица Аленушка и братец Иванушка Сказка screenshot 4 Сестрица Аленушка и братец Иванушка Сказка screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Сестрица Аленушка и братец Иванушка Сказка screenshot 6 Сестрица Аленушка и братец Иванушка Сказка screenshot 7 Сестрица Аленушка и братец Иванушка Сказка screenshot 8 Сестрица Аленушка и братец Иванушка Сказка screenshot 9 Сестрица Аленушка и братец Иванушка Сказка screenshot 10

App Changes

  • June 03, 2014 Initial release