What's New

Исправлены мелкие ошибки. Улучшен игровой процесс

App Description

Забудь на мгновение о реальности и открой для себя прекрасный мир «Детские пазлы и раскраска: Мир сказок». Красная Шапочка, Русалочка, Кот в сапогах и много других сказочных персонажей, которых знает и любит ваш ребёнок, ждут его в этом пазле, который объединен с раскраской.

Выбери один из 12 пазлов , а также уровень сложности: "Легко" (6 кусочков), "Средне" (12 кусочков), "Тяжело" (20 кусочков). Попробуй каждый уровень сложности. Как быстро у вас получиться собрать каждый пазл под веселую фоновую музыку?

Выбери одну из 12 раскрасок и, используя любые из более чем 60ти цветов, раскрась ее по своему выбору: в естественных цветах или шуточно - сюрреалистично.

Особенности:
- 12 различных пазлов.
- 3 уровня сложности (2 на iPhone): "Легко" (6 кусочков), "Средне" (12 кусочков), "Тяжело" (20 кусочков).
- Веселая музыка.
- 12 картинок в раскраске.
- Больше 60 цветов для раскрашивания.
- "Рисование по области" хорошо для маленьких детей у которых еще не сильно развиты моторные навыки.
- Для iPhone и iPad.

-----------------------------------------------------------------------------------

AmayaKids на Facebook: http://www.facebook.com/AmayaKids
Наш видео-канал: http://www.youtube.com/amayasoft

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Раскраски и пазлы для детей - Сказочный мир screenshot 1 Раскраски и пазлы для детей - Сказочный мир screenshot 2 Раскраски и пазлы для детей - Сказочный мир screenshot 3 Раскраски и пазлы для детей - Сказочный мир screenshot 4 Раскраски и пазлы для детей - Сказочный мир screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Раскраски и пазлы для детей - Сказочный мир screenshot 6 Раскраски и пазлы для детей - Сказочный мир screenshot 7 Раскраски и пазлы для детей - Сказочный мир screenshot 8 Раскраски и пазлы для детей - Сказочный мир screenshot 9 Раскраски и пазлы для детей - Сказочный мир screenshot 10

App Changes

  • June 03, 2014 Initial release
  • July 14, 2015 Price decrease: $2.99 -> $0.99