What's New

- Update content

App Description

Drevo, a Russian orthodox christian encyclopedia

Открытая православная энциклопедия "Древо" (drevo-info.ru) открылась в мае 2005 года и на данный момент является одним из крупнейших церковно-исторических справочников в Интернете. В энциклопедии содержатся сведения о христианских святынях, церковных организациях и религиозных деятелях, а также, информация об общей истории и смежных ей наук. Энциклопедия может быть интересна широкому кругу читателей.

Проект активно развивается, ежемесячно добавляется до 200 новых статей, в существующие статьи вносятся многочисленные исправления и дополнения. Но в энциклопедии все еще достаточно много "белых пятен" и статей, которые ждут своих авторов.

В данном приложении содержимое энциклопедии (более 20 000 статей и 8 000 иллюстраций) доступно без подключения к Интернет. С подключением к Интернет становятся доступными дополнительные материалы, иллюстрации в более высоком качестве и карты (все это - без необходимости выхода из программы). Обновление энциклопедии в программе будет происходить с каждым апдейтом приложения.

Функции:
- Поиск термина из буфера обмена при запуске программы
- Поиск термина в статье через контекстное меню (команда Искать)
- Случайная статья (встряхните устройство)
- Поиск внутри статьи
- Оглавление
- Раздел Избранное
- История запросов с сортировкой по частоте и времени (сортировка по частоте позволит Вам отследить наиболее часто запрашиваемые термины и лучше их изучить)
- Изменение размера шрифта
- Поддержка вертикального и горизонтального положений экрана
- Полноэкранный режим

Поддержка жестов:
- проведите пальцем вправо или влево для перехода на следующую или предыдущую статью
- сдвиньте или раздвиньте пальцы на тексте статьи, чтобы изменить размер шрифта

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Drevo. Russian orthodox christian encyclopedia screenshot 1 Drevo. Russian orthodox christian encyclopedia screenshot 2 Drevo. Russian orthodox christian encyclopedia screenshot 3 Drevo. Russian orthodox christian encyclopedia screenshot 4 Drevo. Russian orthodox christian encyclopedia screenshot 5

App Changes

  • June 10, 2014 Initial release
  • October 16, 2014 Price decrease: $2.99 -> $0.99
  • December 18, 2014 Price increase: $0.99 -> $8.99
  • December 20, 2014 Price decrease: $8.99 -> $4.99
  • December 28, 2014 Price decrease: $4.99 -> $1.99
  • March 16, 2015 Price decrease: $1.99 -> FREE!

Other Apps From Alexey Solovyov

Linpack Госпошлина Dict EN-RU. English-Russian / Russian-English Dictionary Dict - БСЭ Dict EN-RU Dict А-Я Dict Big EN-RU for iPad Dict EN-RU for iPad Dict А-Я for iPad Dict EN-RU Lite for iPad Drevo for iPad. Russian orthodox christian encyclopedia Dict Big EN-RU