App Description

Открой ворота чудесного мира "Детские пазлы и раскраска: В зоопарке". Улыбающийся лев, симпатичная коала, гордый попугай и многие другие зверюшки дикого мира ждут вашего ребёнка в этом пазле, который к тому же является и раскраской.

Выбери один из 2 пазлов (+18 в полной версии), а также уровень сложности: "Легко" (6 кусочков), "Средне" (12 кусочков), "Тяжело" (20 кусочков). Попробуй каждый уровень сложности. Как быстро у вас получиться собрать каждый пазл под веселую фоновую музыку?

Выбери одну из 2 (+11 в полной версии) раскрасок и, используя любые из более чем 60ти цветов, раскрась ее по своему выбору: в естественных цветах или шуточно - сюрреалистично.

Особенности:
- 2 различных пазла (+18 в полной версии).
- 3 уровня сложности (2 на iPhone): "Легко" (6 кусочков), "Средне" (12 кусочков), "Тяжело" (20 кусочков).
- Веселая музыка.
- 2 картинки в раскраске (+11 в полной версии).
- Больше 60 цветов для раскрашивания.
- "Рисование по области" хорошо для маленьких детей, у которых еще не сильно развиты моторные навыки.
- Для iPhone и iPad

------------------------------------------------------------------------

AmayaKids на Facebook: http://www.facebook.com/AmayaKids
Наш видео-канал: http://www.youtube.com/amayasoft

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Детские пазлы и раскраска: В Зоопарке screenshot 1 Детские пазлы и раскраска: В Зоопарке screenshot 2 Детские пазлы и раскраска: В Зоопарке screenshot 3 Детские пазлы и раскраска: В Зоопарке screenshot 4 Детские пазлы и раскраска: В Зоопарке screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Детские пазлы и раскраска: В Зоопарке screenshot 6 Детские пазлы и раскраска: В Зоопарке screenshot 7 Детские пазлы и раскраска: В Зоопарке screenshot 8 Детские пазлы и раскраска: В Зоопарке screenshot 9 Детские пазлы и раскраска: В Зоопарке screenshot 10

App Changes

  • June 07, 2014 Initial release