What's New

- Добавлена галерея с фотографиями художника;
- Исправлены небольшие ошибки;

App Description

Никас Сафронов – один из самых известных и успешных художников современности. Обладатель множества наград и званий, лауреат международных премий в области культуры и искусства. Его картины находятся в музеях и частных коллекциях по всему миру.

Никас писал портреты известных и влиятельных людей, среди которых Владимир Путин, Дмитрий Медведев, короли Испании, Иордании, Брунея, более 20 президентов различных стран, а также такие знаменитости, как Джек Николсон, Монсеррат Кобалье, Мадонна, Алла Пугачева, Никита Михалков и многие другие.

Диапазон творчества Никаса Сафронова широк — и иконопись, и кубизм, и символизм, и психологические портреты. Многие его работы строятся на глубоких метафорах и особенной, присущей только автору, системе символов.

Никас уделяет большое внимание благотворительности и общественной деятельности. Он является куратором и опекуном школ и лицеев в Ульяновске и Дмитровограде, проводит благотворительные аукционы и выставки, а также оказывает благотворительную помощь в возведении православного храма в Ульяновске.

В приложении, разработанном компанией Novilab Mobile, вы можете ознакомиться с творчеством Никаса Сафронова. Картины в высоком разрешении представлены в четырех галереях:
- Сюрреализм и символизм
- Графика
- Река времени
- Портреты
Каждая картина сопровождается краткой информацией о холсте и годе создания.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Никас screenshot 1 Никас screenshot 2 Никас screenshot 3 Никас screenshot 4

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Никас screenshot 5 Никас screenshot 6 Никас screenshot 7 Никас screenshot 8

App Changes

  • June 10, 2014 Initial release