What's New

bugs fixed and new screen

App Description

Описание
Перед вами обучающая программа, которая станет незаменим помощником в подготовке вашего малыша к школе!
Программа предназначена для обучения детей от 3 до 8 лет письму и чтению, в развлекательной и интересной форме, и не требующей помощи взрослых. Это достигается с помощью режима обучения и режима игры.
Режим обучения (буквы и слова) включает в себя около 100 анимационных флеш-карточек с симпатичными рисунками, большинство из них – это изображения животных, к каждому проигрывается сопутствующее слово-определитель и показывается его написание.
Режим игры включает в себя 4 различные игры, в которых ваш ребенок сможет не только применять полученные знания и навыки, но и улучшать их, с возрастающей сложностью каждого проходимого уровня.

РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ
Этот режим состоит из двух модулей-отсеков: слова и буквы.
Исследования показали, что посредством постоянного повторения даже самые юные ученики начинают ассоциировать написанное слово с соответствующей картинкой.
Щелкнете картинку – и вы получите «звуковую» помощь.
Проведите по картинке – и вы перейдете на следующее слово, выбранное в случайном порядке.

РЕЖИМ ИГРЫ
*** Верное слово ***
Выберите верное слово, соответствующее определенной картинке. За каждый правильный ответ Буба, лошадка-помощник, получит немного сена.

*** Гласные ***
Найдите верную гласную, недостающую в слове. За каждый правильный ответ Буба получит морковку.

*** Недостающая буква ***
Найдите верную гласную, недостающую в слове. За каждый правильный ответ Буба получит кусочек сахара.
*** Я могу писать ***
Завершающая, итоговая игра!! Выберите из предложенных букв, щелкните и перетащите верную букву. За правильно составленное слово у Бубы появится новый друг.
Правильно выполнив 6 заданий подряд, вы получите звезду и сможете перейти на следующий уровень, более насыщенный функциями. Уровень сложности напрямую зависит от навыков чтения!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

научиться читать screenshot 1 научиться читать screenshot 2 научиться читать screenshot 3 научиться читать screenshot 4 научиться читать screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

научиться читать screenshot 6 научиться читать screenshot 7 научиться читать screenshot 8 научиться читать screenshot 9 научиться читать screenshot 10

App Changes

  • June 11, 2014 Initial release