What's New

iPad/iPhone support.
Поддержка iPad/iPhone

App Description

Инспектор
Незаменимый правовой помощник автомобилиста.

Самым надёжным средством избежать аварии на дороге является знание правил дорожного движения. Лучшая защита против коррупции и мздоимства недобросовестных чиновников — это также знание — знание законов и правовых норм. Именно этими знаниями Вас снабдит наше издание, которое должно быть под рукой у каждого автомобилиста. С ним Вы сможете быстро проверить, законно ли ведёт себя инспектор, таково ли наказание за совершённое Вами нарушение, как он говорит.

На помощь Вам придёт наиболее актуальный и полный сборник правил дорожного движения, дорожных знаков и штрафов. В случае, если действия сотрудников ГИБДД или других участников дорожного движения противоправны, Вы сможете быстро позвонить по нужному телефону в соответствующую службу, используя встроенный телефонный справочник по всем регионам РФ.

Имеется текстовый поиск а также возможность создавать закладки.

Знаете ли Вы что:
- протокол является недействительным, если измерял скорость один инспектор, а протокол составлял другой, сидевший в патрульной машине;
- бывают случаи, когда пересечение двойной сплошной не ведёт к лишению водительских прав.
- "Вынужденная остановка" разрешена в зоне действия знака "остановка запрещена".

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Данное электронное издание предназначено только для частного использования конечным пользователем. Все права на распространение принадлежат корпорации Apple через систему AppStore. Распространение данного издания через любые другие сторонние сервисы является нарушением авторских прав и подлежит судебному преследованию.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Инспектор screenshot 1 Инспектор screenshot 2 Инспектор screenshot 3

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Инспектор screenshot 4 Инспектор screenshot 5

App Changes

  • June 07, 2014 Initial release

Other Apps From Mirzoyants Sergey

iПатруль Ай, Инспектор DJRublev iSpinBottle free ClapFlame iSpinBottle Санинструктор