App Description

Приложение для iPhone включает фильм (90 мин.), информацию об артистах, фотографии со съемок. Поддерживается как горизонтальная, так и вертикальная ориентация устройства. Приложение адаптировано для iPhone 4, но работает и на более ранних моделях.

О фильме:
Как ни старается Инга удержать в своих сильных объятьях Олега, но судьба сама расставляет все по своим местам.
У Инги есть все – успешный бизнес, красивый дом, лучшие автомобили, яхта… Но, нет детей. Она же мечтает о нормальной семье, о тихом, семейном счастье. Когда надежда на появление ребенка окончательно исчезает, Инга задумывает коварный план – ребенка должна родить от Олега другая женщина, а она заменит ему мать…
Даша – сирота, и именно она должна родить сына от Олега. Олег влюбляется в нее, окружает вниманием и заботой. Он знает, что Даша не отдаст сына, да и сам уже не хочет этого. Инга требует ребенка и шантажирует мужа. И Олег сдается…
Он предает Дашу. Даша попадает в тюрьму, ребенок усыновляется Ингой и Олегом… Казалось бы, их семейному счастью теперь ничто не угрожает. Но судьба имеет право на возмездие и обязательно им воспользуется.

Режиссер: Рудольф Фрунтов
Актеры: Мария Звонарева, Алексей Нилов, Ольга Лукьяненко, Павел Харланчук, Нина Усатова, Тамара Миронова
Сценарий: Михаил Рогожин, Рудольф Фрунтов
Оператор: Григорий Панов
Композитор: Марк Минков
Производство: ООО "Интра Фильм", компания "Intra Communications, Inc", ОАО "Телерадиокомпания "Петербург"

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Бумеранг-фильм об усыновлении ребенка, шантаже и возмездии screenshot 1 Бумеранг-фильм об усыновлении ребенка, шантаже и возмездии screenshot 2 Бумеранг-фильм об усыновлении ребенка, шантаже и возмездии screenshot 3 Бумеранг-фильм об усыновлении ребенка, шантаже и возмездии screenshot 4 Бумеранг-фильм об усыновлении ребенка, шантаже и возмездии screenshot 5

App Changes

  • June 12, 2014 Initial release