What's New

1. Добавлена поддержка двусторонней горизонтальной ориентации экрана.
2. Добавлен раздел с перечнем всех приложений серии "История: наука или вымысел?"
3. Добавлена возможность отправки сообщения другу.
4. Исправлены мелкие недочеты функционала.

App Description

Приложение «В каком веке жил Христос?» входит в состав СЕНСАЦИОННОГО цикла приложений «История: наука или вымысел?» Вашей первой реакцией будет ШОК и УДИВЛЕНИЕ!

Сегодня практически любой человек, независимо от вероисповедания, знает евангельскую историю об Иисусе Христе. Время Его земной жизни — это не только эпоха зарождения новой религии. Это точка отсчета хронологии человечества.

В большинстве стран мира принято вести летоисчисление от Рождества Христова. Никто не сомневается в том, что с момента этого важнейшего для человечества события прошло две тысячи лет. Но почему люди так уверены в этом?

Ученые-математики не затрагивают вопросы веры и церковные догматы. В приложении разбираются вопросы историко-хронологического характера. Вполне возможно, что общепринятая дата Рождества Христова ошибочна и на календаре сегодня должен быть не 2011 год, а совсем другая дата!

ПРИЛОЖЕНИЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ:
★ «В каком веке жил Христос?», фильм научно-популярного сериала «История: наука или вымысел?», снятого на основе материалов «Новой хронологии» Фоменко-Носовского.
★ Книгу «Новая Хронология Фоменко-Носовского за 1 час» Степана Молота.
★ Удобную систему навигации по разделам книги и фильма.
★ Русские субтитры с возможностью их включения/выключения, не отрываясь от просмотра.
★ Ошеломляющие результаты исследований выдающихся российских ученых — академика РАН Анатолия Фоменко и кандидата физико-математических наук Глеба Носовского, подтверждающие верность выдвигаемых теорий.

Масса загадок и странных противоречий, которыми изобилуют традиционные представления об истории, разрешатся прямо на ваших глазах!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

В каком веке жил Христос? screenshot 1 В каком веке жил Христос? screenshot 2 В каком веке жил Христос? screenshot 3 В каком веке жил Христос? screenshot 4 В каком веке жил Христос? screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

В каком веке жил Христос? screenshot 6 В каком веке жил Христос? screenshot 7 В каком веке жил Христос? screenshot 8 В каком веке жил Христос? screenshot 9 В каком веке жил Христос? screenshot 10

App Changes

  • June 07, 2014 Initial release