What's New

1. Добавлена поддержка двусторонней горизонтальной ориентации экрана.
2. Добавлен раздел с перечнем всех приложений серии "История: наука или вымысел?"
3. Добавлена возможность отправки сообщения другу.
4. Исправлены мелкие недочеты функционала.

App Description

Приложение «Алхимия пирамид или как строили в Древнем Египте» входит в состав СЕНСАЦИОННОГО цикла приложений «История: наука или вымысел?» Вашей первой реакцией будет ШОК и УДИВЛЕНИЕ!

Среди многочисленных памятников, оставленных древними цивилизациями, безусловно, самыми известными являются пирамиды Древнего Египта. Считается, что давно известно, кто, когда и для чего их строил. Но до сих пор нет ответа на вопрос: как строили? Как древние зодчие обрабатывали и перемещали огромные каменные блоки? Гипотез много, но любая из них имеет свои недостатки. Многочисленные попытки исследователей проверить теорию практикой завершались неудачно.

Во второй половине 20 века инженеры-химики провели экспертизы древнеегипетского строительного камня. Загадка древних пирамид была разгадана! Но это открытие не стало сенсацией. Научный мир ответил полным молчанием. Египтологи как будто не заметили открытия. И не хотят замечать его до сих пор.

ПРИЛОЖЕНИЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ:
★ «Алхимия пирамид или как строили в Древнем Египте», ЧЕТВЕРТЫЙ фильм научно-популярного сериала «История: наука или вымысел?», снятого на основе материалов «Новой хронологии» Фоменко-Носовского.
★ Книгу «Новая Хронология Фоменко-Носовского за 1 час» Степана Молота.
★ Удобную систему навигации по разделам книги и фильма.
★ Русские субтитры с возможностью их включения/выключения, не отрываясь от просмотра.
★ Ошеломляющие результаты исследований выдающихся российских ученых — академика РАН Анатолия Фоменко и кандидата физико-математических наук Глеба Носовского, подтверждающие верность выдвигаемых теорий.

Масса загадок и странных противоречий, которыми изобилуют традиционные представления об истории, разрешатся прямо на ваших глазах!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Алхимия пирамид, или Как строили в Древнем Египте screenshot 1 Алхимия пирамид, или Как строили в Древнем Египте screenshot 2 Алхимия пирамид, или Как строили в Древнем Египте screenshot 3 Алхимия пирамид, или Как строили в Древнем Египте screenshot 4 Алхимия пирамид, или Как строили в Древнем Египте screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Алхимия пирамид, или Как строили в Древнем Египте screenshot 6 Алхимия пирамид, или Как строили в Древнем Египте screenshot 7 Алхимия пирамид, или Как строили в Древнем Египте screenshot 8 Алхимия пирамид, или Как строили в Древнем Египте screenshot 9 Алхимия пирамид, или Как строили в Древнем Египте screenshot 10

App Changes

  • June 12, 2014 Initial release