App Description

Правоохранительные органы получают информацию, что криминальной группой, состоящей из влиятельных людей, готовится операция по незаконному ввозу в Россию контейнеров с радиоактивными отходами с целью их захоронения в одной из заброшенных шахт. Милиция внедряет в преступное сообщество своего агента Самсонова, якобы с позором уволенного из органов за недостойное поведение. Один из главарей группы «оборотень в погонах» полковник Егоров направляет Самсонова в район шахты и поручает ему готовить объект к приему смертельно- опасного груза.

Самсонов устраивается на работу в школу-интернат, расположенную недалеко от шахты. Там он знакомится с милой преподавательницей Зоей. Вскоре их отношения перерастают во взаимную любовь.
Тем временем Егоров и его сообщники узнают некоторые факты, дающие им повод подозревать Самсонова в двойной игре. Они решают его ликвидировать и ускорить завершение криминальной операции. Контейнеры с отходами доставляются и погружаются в шахту. Остаются считанные минуты до ее подрыва. Но в последний момент, после яростной схватки с Егоровым, Самсонову удается предотвратить катастрофу. В финале опасной комбинации Зоя оказывается рядом с ним.

В ролях: Вячеслав Разбегаев, Артур Ваха, Андрей Федорцов, Иван Краско, Сергей Чудаков, Екатерина Решетникова
Режиссер-постановщик: Арменак Назикян
Сценарий: Андрей Новоселов
Оператор: Виктор Гончар
Композитор: Алексей П. Зубарев

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Опасная комбинация. фильм о двойном агенте в преступном логове и любви screenshot 1 Опасная комбинация. фильм о двойном агенте в преступном логове и любви screenshot 2 Опасная комбинация. фильм о двойном агенте в преступном логове и любви screenshot 3 Опасная комбинация. фильм о двойном агенте в преступном логове и любви screenshot 4 Опасная комбинация. фильм о двойном агенте в преступном логове и любви screenshot 5

App Changes