What's New

Добавлена кнопка "Анонс". Вы можете ознакомиться в новостями наших проектов.

App Description

Владыка Николай (Велимирович) - поистине самое крупное имя в сербской духовной литературе двадцатого столетия, да, пожалуй, и не только двадцатого. Со времен святителя Саввы Сербского не было в сербском народе столь вдохновенного и глубокого проповедника, богослова и духовного писателя.
В простых и понятных каждому вдумчивому читателю словах владыки Николая раскрывается подлинное православное миросозерцание, столь горячо искомое в наше время многими душами.
С Россией святителя связывало чувство глубокой искренней любви. Он учился в Санкт-Петербургской Духовной академии, много путешествовал по России. Паломничество по русским святыням оставило неизгладимый след в его душе и многое открыло для него в духовной жизни. С тех пор ни одна страна мира не воспринималась им с такой теплотой и любовью, как Россия. К великому сожалению, творчество владыки Николая Сербского - богослова, философа, почетного доктора нескольких престижных мировых университетов - известно у нас далеко не в полной мере.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Святитель Николай Сербский. Десять Божиих заповедей. screenshot 1 Святитель Николай Сербский. Десять Божиих заповедей. screenshot 2 Святитель Николай Сербский. Десять Божиих заповедей. screenshot 3 Святитель Николай Сербский. Десять Божиих заповедей. screenshot 4 Святитель Николай Сербский. Десять Божиих заповедей. screenshot 5

App Changes

  • June 24, 2011 New version 1.2
  • May 23, 2013 Price increase: $0.99 -> $1.99