What's New

Добавлена кнопка "Анонс". Вы можете узнать о новостях проектов.

App Description

Архимандрит Иоанн (в миру Иван Михайлович Крестьянкин) родился 11 апреля 1910 года в городе Орле в многодетной семье, был восьмым и последним ребёнком. С детства Ваня прислуживал в храме, уже в возрасте шести лет был пономарём, затем исполнял обязанности иподьякона. В двенадцать лет он впервые высказал желание быть монахом. В жизнеописании старца эта история изложена так.
Елецкий епископ Николай прощался с богомольцами, уезжая на новое место службы. Прощание близилось к концу, и иподьякону Иоанну Крестьянкину тоже хотелось получить от архиерея напутствие в жизнь. Он прикоснулся к его руке, чтобы обратить на себя внимание. Владыка наклонился к мальчику с вопросом: «А тебя на что благословить?» И Ваня в волнении произнёс: «Я хочу быть монахом». Положив руку на голову мальчика, епископ помолчал, вглядываясь в его будущее. И серьёзно сказал: «Сначала окончишь школу, поработаешь, потом примешь сан и послужишь, а в своё время непременно будешь монахом». Всё в жизни так и сложилось.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

АНГЕЛ МОЛИТВЫ. Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) screenshot 1 АНГЕЛ МОЛИТВЫ. Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) screenshot 2 АНГЕЛ МОЛИТВЫ. Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) screenshot 3 АНГЕЛ МОЛИТВЫ. Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) screenshot 4

App Changes

  • June 24, 2011 New version 1.2
  • May 23, 2013 Price increase: $0.99 -> $1.99