App Description

Все мы в течение своей жизни заблуждались, слушая "мудрые" советы или давая их сами. Нас окружает большое количество различных мнений, примет и народных рецептов. Как показывает практика, многие из них ошибочны.

Важность ведения правильного и здорового образа жизни неоспорима. А то, насколько наш образ жизни будет правильным, зависит от информации, которую мы получаем и от нашего представления "правильности" нашего образа жизни. Вот тут то и кроется проблема: нас окружает просто огромное количество мифов и заблуждений, связанных с нашим здоровьем.

В этом приложении собраны более 400 мифов и заблуждений о здоровье. Ни один из приведенных мифов не придуман - все эти мифы бродят среди нас постоянно, мешая нам излечиваться и вести правильный образ жизни.

Надеемся, что приложение станет для Вас не только познавательным, но и полезным в плане избавления от различных мифов, которые мешают быть здоровыми и вести здоровый образ жизни.

Основные особенности:
* Более 400 мифов и заблуждений
* Отправка мифов по e-mail
* Удобный поиск
* Удобная навигация
* Поддержка альбомной ориентации
* Поддержка iPad

✭✭Возможно, Вам будут интересны другие наши приложения✭✭
☆ Картинная галерея Лувра
☆ Русская поэзия
☆ Русская живопись
☆ Советские плакаты
☆ iТост
☆ iАфоризм
☆ iПритча
☆ Рецепты коктейлей

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Мифы о здоровье screenshot 1 Мифы о здоровье screenshot 2 Мифы о здоровье screenshot 3 Мифы о здоровье screenshot 4 Мифы о здоровье screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Мифы о здоровье screenshot 6

App Changes

  • March 26, 2012 Price decrease: $1.99 -> $0.99
  • October 23, 2012 Price decrease: $0.99 -> FREE!
  • October 24, 2012 Price increase: FREE! -> $0.99